Здравствуйте, Нужно мнение профессионалов. 4 дня назад, в пятницу, я была у гадалки, к слову я в течение месяца занималась тем, что очищала квартиру и энергетику свечами, на которых были нарисованы - вопрос №2760398

руны, изготовленные гадалкой. На последней встрече, когда она смотрела ответ на мой вопрос о переезде в другое место, сломалась руна Ингуз. Она сказала, что это скорее всего относится к моей тёте, которая тяжело больна. Гадалка сделала мне оберег на год, на котором выжжены руны. Но сегодня он случайным образом с меня исчез. Главное, спала я в нём, его вообще предписано было носить не снимая 9 дней, так я и делала, носила не снимая. Сегодня на работе увидела, что его нет на мне. Думала, что сняла случайно дома с футболкой, пришла домой, но его и тут нет. Что это может значить? Если Вас не затруднит, скажите как толковать эти знаки? Почему амулет «ушёл»? И относилась ли всё же поломка руны ко мне? Пы.Сы. Гадалка вне зоны доступа на пару недель, уехала как раз на следующий день. Спасибо большое!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для начала — мало очистить квартиру рунами или еще чем, надо наполнить светом, энергией… Оберег может исчезнуть, сломаться в некоторых случаях — один из них это он от вас отвел то для чего изготовлен был. Зависит еще какие руны были на нем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плохое очень знак
Вы определитесь то, с вашей гадалкой покончено?? или вы думаете что такой консилиум пойдёт ей и вам на пользу…