как восстановить цвет стелек в босоножках - вопрос №276106

Здравствуйте! Я купила бежевые кожаные босоножки, но со временем стельки (в районе пальцев ног) стали темнеть, чернеть, такое впечатление что кожа стирается. И уже смотрится не очень эстетично. Подскажите, какие есть методы, чтобы избавится от такого проявления (кремом может красить каким-нибудь или что-нибудь ещё)??? спасибо за ответ.

Ответы

Отнесите мастеру, в обувную мастерскую, пусть вам другую стельку сделает. Черную к примеру или белую, либо под цвет вашей обуви