Здравствуйте! Приснился возлюбленный, но без лица и я с ним не говорила, но точно он был, а другие были с лицом - вопрос №2761382

Помогите понять сон (приснился с понедельника на вторник): приснилось, что куда-то ехали днём на метро я, парень (мой друг и возлюбленный, но я ему не признавалась и только собираюсь, так что не встречаемся ещё), и 2 знакомых девушек (одну помню точно, а вторую не помню, но знакомая). Едем, и я помню, что мы о чём-то спорили с девушками, они чем-то меня очень сильно выбесили и я на них накричала и прогнала, а сама плюхнулась на коленки к парню, он меня приобнял и я сидела плакала. Потом помню, что я встала, и мы куда-то пошли, и дальше прям обрывками: зашли в какой-то ларёк, потом ходили по какому-то скверу (явно какому-то южному, типа Крыма, только в таком я не была), очень светлому, яркому, полно зелени и солнца. И страннее всего для меня, что я ни разу с ним не говорила во сне и не видела его лица, но точно знала, что это он, а вот тех девочек я видела отчётливо — и лица, и голоса их.Помогите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что парень питает симпатию к кому-то из других девушек, но не подает виду, дабы не вызвать в Вас необоснованную ревность… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предвещает новые романтические отношения. Которые будут светлыми и искренними.