К чему приведёт всё то,что происходит со мной сейчас? - вопрос №2761772

изображение из вопросаНаталья,12.02.1995, место рождения г.Москва
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ни к чему страшному не приведет.Ошибки только не повторяйте.А за сделанные ранее расплата не будет такой ужасной, как вам кажется.
Найдете выход из положения, и душевное состояние постепенно нормализуется.
Хотите серьезно разобраться в проблемах-приглашаю на консультацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В настоящий период появляются новые возможности, можно будет повысить свою репутацию и добиться продвижения по  соц. лестнице и завоевать общественное признание. Время очень благоприятно при гармоничном развитии ситуации,  можно рассчитывать на помощь и поддержку сильных мира сего или родителей. Также  наступивший период может быть началом становления себя в новой роли, в непривычном амплуа. При неблагоприятном развитии, низменных желаниях, фортуна  может только подразнить возможностями, не доведя до реализации возможности, от вашего поведения многое сейчас зависит.  От  уровня нравственности могут возникнуть препятствия на пути, причём чем  больше  будете проявлять настырность, здесь не путать  с настойчивостью, следует отличать тонкую грань  целеустремленности с упрямством, иначе  только  испортите репутацию , чем  больше  будет  самодовольства,  тем больше будет препятствий.
Приведет к тому, что не было с вами никогда, но было у знакомого вами человека.