Иркутская область

Добрый день,хочу освоить новую профессию,работать на дому,быть свободной от всяких условностей,самой планировать свой день,отдыхать когда захочу,больше быть с сыном,получится ли у меня? - вопрос №2761991

Ответы

Идея хорошая, но важно к такой форме деятельности подготовиться: 1.Иметь в наличии ресурсы и время. 2.Провести работу по выявлению своих истинных желаний, талантов и способностей. 3.Определиться с профессией. 4.Мотивировать себя на освоение новой профессии. 5.Написать план и начать действовать.
P.S. п.2. может оказаться самым сложным для вас и здесь может потребоваться помощь.
Да, сначала будет непривычно, перепады настроения, но не теряйте настрой, продолжайте движение вперёд. Всепостепенно войдёт в норму.
Получится, главное в интернете найти хорошую работу и не попадаться на мошенников. Их сейчас 8 из 10