Уважаемые эксперты, вопрос насущный и, скорее всего, здесь частый: когда у меня появится собственное жилье? Более 10 лет живу на съемных квартирах, - вопрос №2762202

600 p
мечта о собственной квартире пока так и остается мечтой. Финансовые возможности не позволяют пока даже задуматься о такой глобальной покупке. Может есть предпосылки к приобретению жилья или, по крайней мере, смене места жительства? Буду признательна за ответы. Валерия, 25.08.1989 в 15:00 г.Тамбов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Нет ничего проще, чем ответ на этот вопрос....
Строим гороскоп (хорар) по вопросу: когда появится собственное жилье?
Вас в карте обозначает Меркурий и как кверент вы получаете Луну
Ваша недвижимость — это Солнце
Так как вопрос затрагивает будущее, нам нужно в карте найти сходящийся аспект между вашими сигнификаторами и сигнификатором недвижимости, т.е.жилья
Могу вас обрадовать… у вас будет собственная недвижимость!
Луна идет к соединению с Солнцем в 10-м доме карты
У вас будет недвижимость РОВНО через 5,5 лет и на покупку ее как-то повлияет ваша работа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покупки жилья не будет в ближайшее время, а будет смена жительства и переезд, возможно даже Москва. Причем не сама вы решитесь, а поступит какое то предложение. Надо действовать, это будет толчок и все пойдет вверх у вас.
Здравствуйте.
Финансовые показатели средние.но потенциал есть.
Через 3 года вполне можете жить в своём жилье.
Пока вы финансово не потяните такое приобретение. Скорее жилье в собственности будет приобретенное не одной вами, а вместе с молодым человеком. Но не в Тамбове. Вы переедите в другой город вдвоём
переезд у вас выходит в ближайшие 3 месяца.квартира более удобная и по финансам вас будет устраивать.свою жилплощадь вы приобретете в течении 4 лет.
Здравствуйте! Я, к сожалению, не вижу, что Вам удастся приобрести, купить собственное жилье. Вот как наследство, подарок-да, через 7 лет видно такое событие однозначно. Вот в связи с чем или кем-пока эта информация закрыта. Переезда значимого, чтобы это как то повлияло на то, о чем Вы спрашиваете, не выходит.
Удачи Вам!
Добрый день год начался у вас не просто.Есть потери но негативное надо забывать и не возвращаться.В этом году новое знакомство.Жилье надо менять там где сейчас, там негатив.Смена благоприятно весна-лето.Вам главное больше позитива и стремится к цели.Улучшения с жильем в плане купите или с мужчиной добьетесь 2019-2021 года.А пока берегите здоровье и развивайте стороны.Возле вас есть негативные люди и будут фото скажу кто, и ваше надо фото.Желаю вам любви и счастья, и желания чтоб ваши сбывались, с уважением Андрей Спаситель
ваше желания не пустое.и по линии карт через пару лет у вас будет возможность решить проблему.да есть трудности у вас по финансам есть спад но не кризисная точка.есть дорога к линии стабильности и достатка и карты вам в этом не отказывают но и есть так же возможность занять лидирующее положения в плане работы будет у вас продвижения осень этого года.
В ближайшие три года смена места у вас возможна, вышла 10 мечей, по этой карте люди прощаются с тем, чем жили раньше. По покупке квартиры идет Дьявол — разве что при помощи каких-то теневых сделок и нечестным путем вы сможете осуществить свое желание в этот период.
Здравствуйте, есть родовой негатив по линии мужчины, из-за этого невозможность купить квартиру.
Своего жилья у вас так и не предвидится, но вы будете жить в квартире, которую купит мужчина, и это будет его квартира — именно через любовь к вам придет это жилье, но оно будет не ваша.
Такова ваша судьба.
Деньги которые вы платите за аренду жилья, ими можно платить ипотеку, ипотека выгоднее чем аренда жилья.Подумайте над этим.Всех вам благ!
Добрый вечер!
В ближайшие 3 года, удача к вам повернется и вы передете .
Всего Вам доброго от вселенной!

Не видно покупки жилья. Вижу мужа. У него будете жить.
Валерия у вас наиболее реальный вариант Жить у мужчины в квартире  Тамбов большой город познакомиться с мужчиной с квартирой Это не проблема за месяц-два можно активный в интернете в ам при хорошей анкете в интернете до 500 писем в месяц будет приходить  Вот это наиболее реальный вариант для вас даже не ипотека своя квартира у вас будет но позже не в этом году и не в следующем
Валерия, сентябрь-октябрь многое вам подскажет
как действовать в вашем вопросе по жилью
дождитесь осени, и будет вам ответ.
Жильё у вас своё точно будет(очень неожиданным
способом получите)

Всего вам светлого во Вселенной!

в течении 5 лет у вас будет свое жилье… мужчина поможет…
Здравствуйте.Валерия.знаете такую фразу, глаза бояться руки делают, ваш случай такой же, нужно только начать, возможности появятся, подстроитесь и будете искать дополнительный доход, который с успехом найдете.советую вам вариант ипотека, только так, между тем, потенциал для повышения дохода у вас выходит, но если ждать и верить, чудо не произойдет, вам нужно исполнить мечту способом ипотеки.есть возможности к этому, платить не хочется? а копить не получается? тупик да? нужно выходить.из него.зато будете платить те же деньги, но не за съемную, а за свою.пусть маленькую но свою.думаю вы скомпануете свои мысли и решите всё таки что нужно двигаться.в течении двух лет выходят у вам много решений денежных, бумаги, суета, но покупка такая просматривается.до 20 года.Удачи вам!
Здравствуйте, у вас в ближайшее время будут большие перемены в жизни. Выходит дорога-переезд, смена работы, смена места жительства и там все пойдет в гору. Последние пару месяцев выходят одни неприятности, все  рушится в жизни, но вы держитесь, справляетесь. Позже вы поймете, что это были знаки к тому, что вам нужно все менять, двигаться вперед, к своей мечте и она осуществится.

Да. будет жилье свое, кроме того- это Ваша кармическая задача- обрести свое жилье.

 Так как кармическая задача- это значит- не проработано с прошлой жизни — и тут или страх, или привязанность сильная, а и то и другое — ситуацию осложняет..

с 2021  по 2027 — вопрос решится

Здравствуйте, смена жилья идёт в следующем году, а вот своё личное жильё будет года через два-три у Вас!
Выйдете замуж, и будете хозяйкой прекрасной квартиры.
Валерия, добрый день!
В Вашей жизни много борьбы, но предпосылки к приобретению жилья у Вас все же есть, и очень хорошие.
Сатурн Вашего гороскопа расположен в знаке Козерога в доме финансов, там же находятся еще две планеты.
Поскольку транзитный Сатурн (тот, что в небе) сейчас активизирует Вашу связку планет в Козероге, то это вызывает у Вас интерес к теме недвижимости и ее приобретения.
Сатурн отвечает за недвижимое имущество, но порой он провоцирует страх того, что какое-то дело не под силу. Страх проходит, когда начинаешь планировать дело на долгосрочную перспективу. Это и будет Вашей задачей в течение года. Изучите предложения по ипотеке, предложения на рынке недвижимости и т.п. Сейчас самое подходящее для этого время.
Более детальный астро-прогноз поможет Вам выбрать удачное время для покупки и узнать о возможностях погашения ипотеки в будущем.
Статьи о возвращении Сатурна в интернете позволят глубже понять Вашу ситуацию.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте. Смена места жительства да, выходит, либо в конце этого года, либо вначале. Свое жилье тоже будет, в следующем году скорее всего.
У вас есть шанс больших денег, скорее всего выиграете в лотерею.
Но вам кредит никак нельзя брать.
Удачи.
Возможность приобрести собственное жилье просматривается лет через 6-7 приблизительно.