Подскажите, пролактин 31.4 ++ (норма 6 - 29.9 нг/мл), кортизол 20.6 ++ (норма 6.2-19.4 мкг/дл) являются рекомендацией к проведению мрт гипофиза контраст? - вопрос №2762553

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!

Данные показатели у вас практически в норме. У вас нет пролактинемии.

Для проведения МРТ гипофиза, чтобы обнаружить аденому гипофиза нужны другие показания при соответствующей  клинике.