Добрый вечер! Бьюсь уже не первый день и не понимаю в чём проблема. Снёс и установил винду 7 ультимат(пиратка, раньше ставил её без проблем), - вопрос №2762839

несколько раз, и кажется всё работает, но после слов Запуск виндовс на мгновение проскакивает чёрный экран с курсором. Потом приветствие и снова чёрный экран с курсором на более длительное время. Рабочий стол появляется и всё функционирует, но эта неприятная заминка напрягает. Подскажите пожалуйста что может быть и стоит ли беспокоиться. Есть ли решение этой проблемы? Программы устанавливал всё те же, давно храню на диске.
2 ответа

Ответы

Не стоит и ставь всегда оригинал
Здравствуйте.
Проверить жесткий диск. Скорее всего имеются битые сектора!