Здравствуйте, куда можно устроиться будучи студентом, обучающимся на психолога? Чтобы могли куда-то взять без опыта, но близко к специальности хотя бы - вопрос №2763004

вообше-то я обучаюсь на другом факультете, но мне там совсем не нравится. И и планирую в магистратуру пойти на психолога. Но до окончания моего бакалавриата тоже ещё есть время. И я бы хотела что-то попробовать, что близко к психологии, берут же куда-то студентов этого факльутета, может и меня возьмут. С детьми в лагерях, школах и детсадах работа не хочу). Филологическое образование получаю, выйдет примерно учитель рус яза и литры

Дополнение автора от 08.02.18 00:02:12
А асссистента реально совмещать с очной формой обучения? Или если я, скажем, устраиваюсь на лето, то захотят ли брать, если работать буду 2-3 месяца и потом им нового искать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Посмотрите вакансии ассистента психолога.
Зарплата небольшая, но опыт получите огромный.
Удачи Вам!