Белгородская область

Здравствуйте! Уже почти третий год не получается продать дом (хотя место неплохое). Как можно найти специалиста по продаже? - вопрос №2763060

(Срочная продажа, дом за городом)

Дополнение автора от 09.02.18 01:01:14
Поскольку дом за городом, я уже третий год не могу найти риэлтора который занимался бы продажей моего дома… (местные агенства почему-то моей продажей не занимаются, хотя дома здесь продаются).

Дополнение автора от 09.02.18 16:27:51
Я подавал объявление на разные сайты (на авито просмотры более 8тыс...), так-же рассматриваю варианты обмена (там просмотры более 9 тыс). Вообще-то я сам когда-то работал в агенстве недвижимости, и почему  у меня зависла продажа — для меня загадка.(… прям мистика какая-то, незнаю что и думать ...)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возможно вам нужна помощь-риэлтора, специалист поможет осуществить сделку купли-продажи недвижимости, найдет покупателей, предложит варианты.
 С уважением.
Добрый день)
Попробуйте использовать силу Интернета и подавать объявления через сайты продажи недвижимости или обще ходовые сайты: авито, юла и т.д.Используйте красивые и качественные фото Вашего дома и подробное описание.
Так же рекомендую поискать агенства недвижимости в соседних областях и городах-возможно, это будет более продуктивно.