Добрый вечер. Как понять что можно заканчивать консультации с психологом? Занимаюсь с октября по сегодняшний день. 2 конституции в неделю. Сравнивая своё состояние когда я была на первой - вопрос №2763205

консультации и сейчас разница ощутима. Я спокойная, сдержаная, а тогда от злости 'пар с ушей шёл', ели сдержалась чтоб не побить начальницу, хотелось её послать. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна.
Возможно, что задаваясь таким вопросом Вы уже готовы приостановить обращение к специалисту. Пронаблюдать за своим поведением, взаимодействием в социуме, закреплением новых полезных привычек. При необходимости можете снова возобновить консультирование. О чём заранее можете обсудить со своим психологом и получить соответствующие ситуации рекомендации.
Благополучия Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена Александровна, здравствуйте!
Попробуйте уменьшить количество консультаций и понаблюдать за своим состоянием без них.Например начните ходить раз в неделю, потом раз в 2 недели.
Здравствуйте, Елена Александровна!
«Как понять что пора...». Вы описываете своё «состояние… сейчас» но ощущения, что «понимаете», у Вас нет. Надо посмотреть на своё душевное, эмоциональное состояние со стороны с помощью проекций безсознательного, критически — и тогда станет «понятно». Добро пожаловать.
О бессознательном в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в  конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте, Елена Александровна!
«Как понять что пора...». Вы описываете своё «состояние… сейчас» но ощущения, что «понимаете», у Вас нет. Надо посмотреть на своё душевное, эмоциональное состояние со стороны с помощью проекций безсознательного, критически — и тогда станет «понятно». Добро пожаловать.
О бессознательном в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в  конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!