как составить расписку - вопрос №276362

Человек взял у меня в долг деньги, но взяли через банк( не через один) на мое имя.Как грамотно составить расписку? помогите оочень нужно...

Ответы

Уважаемая Евгения, в расписке обязательно долны быть указаны стороны сделки, т.е кредитор и должник. Полные паспортные данные должника с указанием места прописки, срок возврата можете не указывать, чтобы избежать «исковой давности», обязательно укажите дату составления расписки.

Если понадобится помощь, обращайтесь, с удовольствием Вам поможем.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Юридическая консультация г. Москва