Здравствуйте, мне нравится мой одногруппник, и я не могу понять его отношение ко мне, ибо сложно судить самой, когда неровно дышишь к этому человеку. Начну с самого начала. Когда я - вопрос №2763766

перевеласьвгруппу, я с ним совершенно не контактировала. Между нами царил обоюдный нейтралитет. Но в одно мгновение мы проходили практику в токарном кабинете. Нас вводили в экскурс по станочным операциям, когда я случайно споткнулась и чуть не упала, но меня поймал этот самый одногруппник. Наверное, после этого момента я стала неровно дышать в его сторону. Как-то раз он забрал мой ободок на последней паре и сказал, что отдаст его после того, как я схожу с ним за документами, потому что ему, видите ли, скучно. Что мне оставалось делать, пошла с ним… Каждый день, с ним, был для меня новой страничкой в моей жизненной книге. Каждый день, с его участием, случалось что-то, что можно было смело дополнить в новую главу. Новый день-новый эпизод. Как-то раз, мы сидели за компьютерами на парах, и он играл в свободное время, когда все доделал. В этот момент я ужасно хотела спать, и он предложил лечь к нему на колени, чему я была очень рада.; Пока я лежала у него на коленях, он положил свою руку на меня, а позже его рука плавно сползла к моей, и наши пальцы переплелись. На следующей паре, в следующий день это повторилось. Вечером, после технаря, я решила признаться ему в своих чувствах. Сказала, что он мне нравится, на что я получила ответ: " Ты мне симпатична, но отношений я не хочу. Я ещё не нагулялся." Однажды, он попросил помочь с чертежом, и я согласилась. Я все сделала. Затем. Мы сидели на диване и смотрели фильм, после чего его рука плавно прилегла к моей спине, и он обнял меня. Затем, он прижал меня к себе и просто уткнулся в мои волосы, после чего он задал вопрос: " Хочешь, я научу тебя целоваться?" и его губы прильнули к моим… Все было хорошо, но мне лишь только это казалось… На следующий день его как будто бы подменили. Он не разговаривал со мной. Больше не подходил ко мне. Не искал контакта сближения, как раньше. Совершенно не замечал больше. И так длилось до начала летних каникул. После каникул я узнала, что у него появилась девушка… Мне стало очень обидно… Я огрызалась в его сторону, если ему что-то нужно было, ибо мне было тяжело… Но, спустя неделю, они расстались. А спустя месяц, он снова начал проявлять внимание ко мне. В последнее время он постоянно садится ко мне и щипается, тыкается. Вот на днях, забрал мою тетрадь на паре и не отдавал. Я спрашиваю: " Ну и зачем ты это делаешь?", на что получаю ответ: " Не знаю". Потом он подошёл и сел ко мне. Дергая меня за волосы, обратился к группе со словами: " Не знаю почему, но мне так хочется докапаться до неё" Он постоянно выпендривается. Особенно перед своими друзьями. Показывает себя альфачом. Иногда, он очень внимательный и добрый, постоянно пытается помочь, а иногда грубый и сухой выпендрежник, который называет меня " тупой", если я что-то не знаю. Без проблем меня посылает и оскорбляет. И иногда обращается со мной как с собакой. Типа: " Давай, делай мне массаж". Даже неприятно становится. Но самое интересное, что он смотря мне в глаза, смягчается. Если он заглядывает в них, то на его лице тут же рисуется улыбка. если говорить о повседневности… Он меня за ногу вечно трогает на парах, садится со мной, вечно лезет в разговоры, если я с кем-то говорю, постоянно ко мне проявляет внимание, помнит, что я ему говорила, всегда замечает мое плохое настроение… Он очень внимателен к моим мелочам, замечает все, в компании всегда заговаривает со мной… Если сидит рядом, то расправляет свои плечи и пытается постоянно сблизится, всегда хочет дотронуться до меня… Постоянно озвучивает мои действия своими нелепыми комментариями… Так вот. Я не могу понять. Чего он хочет? Мы с ним не общаемся нормально. Даже в социальных сетях не разговариваем. Мне он очень нравится, и я не знаю, чего он добивается своими действиями..? Нравлюсь ли я ему? Или он просто нашёл во мне игрушку?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы  очень внимательно все заметили. Скорее всего вы ему не безразличны и возможно со времен его отношение к вам станет более серьезным, не стоит так бурно реагировать на знаки внимание. Может вы ему нравитесь но он относится к вам как «игрушке» чтобы избежать переживании любовных чувств и не принимать на себя ответственность.