Какие у него мысли обо мне? - вопрос №2763769

Здравствуйте! Спустя три месяца после расставания, два дня назад написал мне, и больше не заходит в сеть.Скажите, с какой он целью написал? Будем ли дальше общаться? Анастасия 10.04.97 Никита 06.07.93изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте
думает о Вас и скучает..
хочет общения и развития новых отношений между вами
всего доброго Вам
Он хочет возобновить общение, скучает…
Он сам толком не понимает что он хочет. Есть мечты, чувства да. Но при этом мысль о возобновлении отношений сменяется какой то обидой и обороной, он как все подавлчет внутрь загоняет. Ему одиноко, в вас он видит свежесть, свет. Общаться будете
Временная ностальгия по прошлому.Еще напишет.Но все это не имеет ни малейшей перспективы.
В тот день «нахлынуло». Но, на перспективу Никита не строит планов в отношении Вас. Простое общение будет, но не более того.