Добрый день, меня зовут Дмитрий! Недавно вскрылись интересные подробности: при помощи экстрасенса, обратился за помощью к экстрасенсу, и вдруг узнал - вопрос №2763801

от него, что на нашей семье лежит проклятие, отец регулярно изменял моей маме, мне очень жалко маму, потому что все это узнать от экстрасенса это, это очень страшно, мне в это не верится, может быть данная женщина влияет на него, он стал хуже относиться к нам, удерживает деньги от семьи, мы с матушкой и бабушкой живем в одной квартире, а он в другой, забил на нас как на семью, мне стал чужем дядей, матушке случайным гостем, использует нас как рабов, меня как верного пажа, а матушку как домозяйку и горничную, мы о нем заботимся, а он о нас не думает. Как его разговорить на эту подскажите? Когда я узнал про это, мне сразу хотелось ему дать в морду и не знать его больше! Я просто не хочу, чтобы после его смерти, вылезли какие-то макрощелки с претензиями про наследство? Я после этой новости не хочу с ним иметь дела! Стоит ли верить экстрасенсам? Проблема одна мы зависимы от отца напрямую, у меня проблемы со здоровьем, и мне придется брать деньги за операцию у него? Как поступить? Эта новость как обухом по голове! Мне 29 лет, я в семье как-будто, и муж ( в переносном смысле ) и сын, нет помощи мужской не от кого, мне очень тяжело? Отец себя сильно бережет, лишний шаг боится сделать, любое движение, живет для кого-то, а не для себя? Прошу совета!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, здравствуйте!
   Видимо, вы гипнабельный человек и сразу попали под влиянием экстрасенса и разные страхи заставили начать накручивать себя. Если отец ушел к другой женщине, он все равно, не может проклинать свою семью, ушел, что ему жилось там плохо и считает дстоин другого счастья. Благодарите его за то, что вам помогает деньгами.А на счет."Я просто не хочу, чтобы после его смерти, вылезли какие-то макрощелки с претензиями про наследство?", об этом тоже надо с ним поговорить, чтобы не навредить семье. А верить экстрасенсам? Дело ваше.Ноэто средняя вероятность. Есть экстрасенсы  жулики, никакого чтения мыслей, видения будущего не существует и я думаю, разговор там с духами, это конечно, по части эзотерики, но для тех, кто в это верит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
в Вашем обращение много противоречий, то Вы жалуетесь, что отец «забил на нас как на семью… мы о нем заботимся, а он о нас не думает», то пишите о том, что "мы зависимы от отца напрямую… мне придется брать деньги за операцию у него"… потом Вы говорите, что "Отец себя сильно бережет, лишний шаг боится сделать", то, о том, что он(отец) "живет для кого-то, а не для себя". Очень странно, что в одночасье поверили экстрасенсу, и уже заранее боитесь, чтобы не  "вылезли какие-то макрощелки с претензиями про наследство"… -  похоже, это именно то, что по настоящему вас тревожит, вот и разберитесь в своих страхах и негативных ожиданиях, не знаю как у Вашего папы со здоровьем, а вот у Вас видимо, уже есть с ним проблемы, иногда проблемы со здоровьем бывают напрямую связаны с психологическим состоянием человека. Удачи Вам и всех благ, Дмитрий. Ирина.