Совместимость. Настоящее. Будущее. Развитие отношений. Анна 12/05/1979 Евгений 25/06/1978 - вопрос №2764117

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер вам не везёт с мужчинами.У вас по судьбе два брака.Вы стараетесь, а насчет етих отношений перспектива есть, но мужчине надо забыть прошлое и доверять девушке и меньше упертость.Девушка хочет хорошей семьи ей надоело искать спутника.Желаю любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сомневаетесь в искренности его чувств, привязанности и стремлении быть с Вами. С его стороны тайн нет, он перед Вами, как открытая книга. Относится к Вашим отношениям серьезно и искренне. Вероятность быть вместе большая.
Удачи.
Совместимость не плохая, чуства есть но присутствует настороженность будьте более открыты друг с другом, доверяйте друг другу, желание быть с вами есть и будущее со временем, только пока к серьезным отношения т. е браку не готов, ему нужно немного времени
Здравствуйте, Анна! Совместимость карта *5 мечи* — внешне всё благополучно, но чего-то не хватает.Спросила, чего.Карта *Солнце* перевёрнутая — нет любви.Тёплые, уважительные дружеские отношения.Настоящее карта *Королева мечей* — опять же внешний комфорт, а в душе настороженность, ожидание и готовность к опасности.Будущее -то, что вы сами построите.Возможная перспектива карта *Паж жезлов* — два момента.1.Либо внесёте азарт, новизну, кураж в отношения 2.Либо смените партнёра на молодого удалого.

Здравствуйте Анна!

Совместимость у вас неплохая, чувства есть, не все и не всегда будет гладко.
Однако Евгений пока что к браку не готов.
Браку вас вероятен через два года.
Подробнее в чате.
Удачи

есть совместимость у вас.хорошая.что касается отношений-идет некое недоверие у вас к мужчине.считаете что он с вами не до конца искренен.вам нужно больше доверять друг другу и слышать.отношения будут и развитие будет
Совместимость   идет на 60   процентов. У вас  могут  быть дружеские  и даже  близкие  отношения… но  есть моменты  при  которых у вас  есть и будут  возникать разногласия и  споры -доходящие  до  ссор и  в  итоге разрыва.Если женщина  будет мудрой в этих  отношениях-то  возможно и сохранятся  те  дружеские и даже близкие отношения. Удачи вам
Здравствуйте.
Отношения уже могут быть чисто платоническими. В будущем совместной жизни, отношений, любви не будет.
Всех благ!
Серьезные отношения, союз крайне плодотворен, только медленно развиваются отношения, рывок обеспечен на начало лета
Хорошая совместимость.Брак будет.
Здравствуйте!!! Анна у Вас хорошая совместимость с Евгением, но этот мужчина к сожалению тоже не ваша судьба, как и предыдущие...  Кроме временного романа ничего я не увидела… Судьбоносная встреча Вам идёт позже, она будет не переживайте… Будет брак, и будет рождение ребенка (мальчик.).

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.
Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая.
Развитие отношений весной.
Брак возможен
Всех благ!
Здравствуйте, Евгений не совсем свободен, рядом девушка есть имя на букву О. Будущее есть у Вас, вы пара хорошая, перспективная. Развитие отношений будет ярко выражено в апреле
Настоящее любовный треугольник, будущее будете решать эти вопросы и не возможность действовать в этой ситуации.
В настоящем тупиковая ситуация в отношениях. Проблема в непонимании друг друга. Анне нужно обратить внимание, что в ней есть проблема. Без ее разрешения, выстраивание личных отношений в будущем под большим вопросом. Если Анна понимает о чем идет речь, во время консультации расскажу в чем причина и как можно помочь.
Яркие чувства в настоящем и страсть.Но какой то конфликт в будущем с возможностью прмерения.
Здравствуйте. Совместимость средняя, отношения не идеальные, у каждого свое мировозрение, есть недопонииание, могут быть ссоры, споры, конфликты.
Будущее вполне возможно, но не долгое. Отношения могут продлиться еще около двух лет.
Либо есть расстояние между вами физическое, либо расстояние эмоциональное и мужчина как бы отгородился в некотором плане. Измен в паре не выходит, а вот что то мужяина может и недоговаривать.
Удачи вам.
Добрый вечер.
Идеальная совместимость самое плохое позади вы
оба готовы к серьёзному решению. Прекрасные
отношения вас ожидают.
С уважением Софият…
Совместимость приличная.Много излишних амбиций у обоих, что и мешает продвижению отношений.Если ситуацию держать под контролем, можно еще направить ее в нужное русло.
Здравствуйте! Совместимость больше подходит для деловых отношений. Но при этом есть взаимные интерес и влечение, романтики и легкости не хватает. Отношения медленно, но будут развиваться. В течение ближайших двух лет могут перерасти в нечто более серьезное, законный брак.
Доброе утро!
Анна, Евгений на данный момент не влюблен, карта разлуки.На будущее захотите его вернуть, поездка.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! В паре есть взаимность, в целом это удачная встреча по судьбе. В будущем небольшие трудности, связанные с различием характером, но все преодолимо.
Всего доброго!
Здравствуйте.Знакомство относительно не давнее, страстное, интересное.думаю что на ближайшее будущее вы выходите вместе, вам интересно, комфортно, тепло, в ближайшее время вас отношения с Евгением будут радовать.громких слов на буду говорить, о том что вы пара на веки веков, но по крайней мере взаимность и искренность чувствуется.он доволен вами, вы довольны им.дальнейшее будущее зависит от общения друг с другом, и компромиссов на которые вы будете идти, чтобы сохранить отношения.в принципе вот так.Удачи вам!
Добрый день! Мужчина серьёзно относится к Вам, готов проявлять заботу и брать на себя ответственность. «На пороге», то есть в настоящем или скором будущем, выходят испытания, которые проверят ваши чувства на прочность, это и переживания и отягощение друг другом, но вы преодолеете их и уже к лету отношения обретут новое качество, произойдёт обновление, и благоприятный переход на новый уровень.
Анна, у вас с Евгением судьбоносные отношения!
погоня за прекрасной принцессой для него закончено
нашел ее в вашем лице
у него есть определенные планы о вашем общем будущем.
Человек хочет быть с вами, и будет.

Всего вам светлого во Вселенной!

ENV

совместимость-привлекательность в глазах друг друга есть, флюиды феромоны точно тут привлекательны, но есть какие то фобии и черты характера которые просто вносят недопонимание в отношения,
настоящее-обиженная женщина коорая устала быть такой
будущее-попытки реанимировать отношения попытка насесть на мужчину вызвать в нем эмоции но кроме как эффект неожиданности и неуместности я не вижу в нем других эмоций… мужчина люби глазами и чуть со стороны, какой то он… как тот художник который влюбляется в музу пока пишет картину а потом теряет интерес когда прикасается
Здравствуйте! Совместимость средняя, в настоящем у него отношения ещё с одной женщиной, может бывшей, но она каким то образом мешает вашим отношениям, влияет на него.В будущем вас вместе не вижу, у вас будет другой мужчина, военный, средних лет, очень добрый и щедрый к вам будет.Счастья вам!

@ SOFIA CHERNAYA