Неразбериха с военским учётом - вопрос №276416

Здраствуйте, Возникла такая проблема.

Мне 19 лет. Жил в Эстонии 12 лет постоянно прописан там же и на учёте ни где не стою.На руках имею только загран паспорт РФ, то есть я гражданин РФ.

И так приехал обратно что бы получить на родине степень бакалавра, то есть на 4 года. Оформил временную прописку, т.к. после 4ёх лет собираюсь уехать и мне звонятиз университета по поводу стою ли я где-нибудь на учёте.

Ну так вот, такой вопрос, нужно ли мне вставать на учёт по месту проживания и если да то снимут ли меня с учёта после того как я уеду обратно?

Ответы

да