Что вообще у него ко мне на данный момент? Мысли?Планы?Состоится встреча?Он 10.08.94 я 13.01.95 - вопрос №2764328

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Ответы

встреча однозначно состоится.Планов на сегодняшний день крупных не имеет, но мысли очень часто о Вас
молодой человек вам хорошо относится но он к вам сейчас присматривается он не против отношений Видимо у вас будут отношения и даже Совместное проживание брака у вас кажется нет деток совместных кажется нет это надо специально посмотреть встреча состоится в течении двух недель Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
думает часто о вас.очень нравитесь ему.хочет с вами встречи.разговора.хочет с вами быть в отношениях
У парня большая симпатия к вам, мысли хорошие, положительные.Планов пока не строит никаких.Встречи скоро будут.Всех вам благ!
Доброй ночи.С этим парнем у Вас будущего нет.Весной состоится встреча, которая закончится длительными и счастливыми отношениями, а в дальнейшем вероятно и браком.

Здравствуйте. Провёл полный расклад.

На данный момент выпадает 8 Земли. Вы не понимаете, что у него по отношению к Вам. Отношение быстро меняется он то отдаляется, то снова оказывает знаки внимания.

По мыслям у молодого человека Слуга Воздуха. Обида на Вас какая-то, в скором времени возможно выяснение отношений, какой-то грубость от него идет.

Чувства.  Верховная жрица. Мужчина как не готов на данный момент строить отношения, не принимает Ваших слов, он считает себя всегда и во всем правым.

Дополнительно выпала Воздух 4. Показывает, что Вы сильно переживаете за эти отношения, встреча у вас будет, но позитива к сожалению, не вижу.

По будущему Земля 4+Башня. К сожалению, опять показывает конфликтные ситуации, Вы разные по характеру, никак не видно у вас общих точек соприкосновения. У Вас другой мужчина по судьбе.

Здравствуйте.
Встреча состоится, по чувсвам они есть у него, но не скажу,  что сходит с ума по Вам, в мыслях все не определено и нет у него ещё решения на счёт Вас и Ваших отношений…
встреча будет… но не так как бы вам хотелось бы…
Здравствуйте.
Молодой человек не так непонятен, как кажется.Если сильно влюблен -будет действовать, и очень активно.
То, что мало проявляет себя, говорит о том, что пылких чувств нет.
Что есть-несомненная симпатия и интерес как к девушке, для него загадочной.Вы оба не слишком понятны друг другу, непонимание сохранится и в будущем.
Чувства не будут глубокими у него, встреча откладывается.
Если есть вопросы-приглашаю в чат.
Добрый день!
Встреча состоится, но очень вероятна ссора, или он будет несколько агрессивен.
Хочет расстаться, а вы не хотите.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Добрый день.встреча может быть, если  девушка сама изъявит желание к этому, так в принципе самому ему не интересно, будет будет, не будет не будет.пассивный парень.большое значение вашему знакомству не придает.К вам на данный момент даже не знаю как сказать, особо нет мыслей по поводу вас.видит симпотичную ухоженную девушку, но сердце не йокает при виде вас.делать ничего не планирует в вашу сторону.
Здравствуйте, большая симпатия скорее с Ваше стороны идет, мужчина же пока нейтрален, хотя карты допускают развитие данной связи. Будьте внимательны, карты советуют не фарсировать событиями т.к. все это может привести к банальному интимному интересу со стороны мужчины к Вам…
Здравствуйте! Молодой человек думает о вас, что вы хорошая девушка, нравитесь ему, но он боится обжечься и от этого переживает. Встретив вас он изменился и взгляды на жизнь поменял. Долгосрочных планов не строит, но думает о встрече, которая вполне вероятно состоится. Удачи вам!
Здравствуйте.
Симпатия к Вам пока что, всё определиться уже после нескольких свиданий.
Встреча ближайшая состоится, но позднее планированого.
Всех благ!
Добрый день, в отношениях видется не разрыв, а идёт сближение друг с другом, есть линия встречи и разговоров по поводу отношений, но судя по картам дорога идёт к созданию семейного очага, выпадает по картам брачный союз, обмана или предательства нету.
Здравствуйте! Парень сам себе на уме. Он из тех людей, которые не будут торопиться с серьёзными отношениями. Вы ему очень нравитесь, привлекаете как девушка, но кот каких-то особенных и серьёзных планов нет. Он к вам сейчас присматривается, а может где-то и сравнивает. Очень педантично подходит к таким делам, так же как и большинство девушек боится ошибиться. Не сможет он вам дать того, чего вы от него ожидаете. Можете и сами разочароваться ос временем. Встреча будет.
Здравствуйте. Я вам в прошлом вопросе вашем писал, что встреча у вас будет, мужчина вам еще напишет, но опять таки, на этом все, опять пауза. Отношения как таково не сложатся. Совместимость не такая уж идеальная. О вас думает иногда. Вы ему симпаиичны, особой любви к вам нет. С ним у вас не сложится. Обстоятельства не позволят этого сделать.
Удачи вам.
Встреча будет ещё между вами… но молодой человек безинициативный и его надо на все подталкивать и брать в свои руки.девушка ему эта очень симпатична.относиься к ней хорошо но вот шаги не предпринимает никакие
В настоящем времени отношения развиваются по 7 мечей. Они основаны на неискренности и лицемерии, возможно, имеет дело измена, потому что вышла карта 6 кубков — карта прошлого. Возможно, кто-то из вас поддерживает отношения с бывшим партнером или просто скрывает какие-то события из прошлого, опять же.
Чувства парня к вам идут по Королеве Мечей — включена психологическая защита, идет недоверчивость, пассивность, какой-то внутренний холодок. У вас также идет нерасслабленность по 9 жезлов к нему, напряжение, вы как будто ожидаете чего-то не очень приятного. Мысли о вас по 4 пентаклей и Королеве Пентаклей- он считает вас ревнивой, местами эгоистичной девушкой, но при этом стремящейся к независимости, безопасности и собственной реализации. Активных планов пока не видно каких-то, идут колебания и лавирование, какое-то чувство игры идет, отношений хотел бы сексуальных, об этом говорит Туз Жезлов. В ближайшем будущем у вас на развитие идет паж жезлов — общаться будете или получите какое-то известие, по встрече 4 кубков — это карта рутины, либо встречи не будет в ближайшее время, либо она вас не особо вдохновит. Перспектива к целом у вас идет по Колеснице — это отношения по типу«приехал и уехал», где очень силен нюанс доминирования и нежелания подчиняться.
вы ему нравитесь думает часто о вас. встреча состоится. вы для него много значите
минутное увлечение мне показывают
да и «не потянет» он вас

Всего вам светлого во Вселенной!
Мысли 2 пентаклей, в мыслях желание манипулировать вами, на сердце туз пентаклей, какая то заинтересованность вами, вашим телом, в действиях готов встретится.
Совсем нет романтики и влюбленности у парня. Серьезных планов тоже у него нет на Ваш счет. Обычное, ровное отношение. То ли совсем Вы ему не интересны, то ли он еще не созрел для более серьезных отношений.
Если есть вопросы, обращайтесь (без доплаты). Желаю счастья!