Мобильный телефон - вопрос №276639

Является ли мобильный телефон «технически сложным товаром»? согласно статье 18 по защите прав потребителя.

Ответы

К технически сложным товарам относится оборудование беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями. Если Ваш мобильник обладает такими признаками, то это технически сложнгый товар.