Здравствуйте!Мой муж постоянно просит, чтобы я ему изменила с другим. Он живет с этой мыслью каждый день. А я верная жена и желания такого нет. Помогите, как ему помочь и избавить его от этих мыслей. - вопрос №2766624

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Сами Вы ему не поможете, если согласитесь на его «желания», то будете только страдать… Вы можете его убедить, что бы он обратился к психологу, при его желании, избавиться от подобных мыслей и грамотном подходе, будет положительный результат. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот уж точно помощь ему нужна может он не любит вас и ищет за что спрятать свои грехи перед вами
часто кто то в паре чище выше другой напротив хуже
вместе проходят путь очищения труд жить становится становится не лень
Здравствуйте, Татьяна.

Никак ему не помочь. Только ваш муж САМ может избавить себя от этих мыслей — или самостоятельно  или обратившись за помощью специалистов. А вы никак не можете его избавить от этих мыслей. Потому что это ЕГО мысли и вы над ними не властны.

Обсудите с ним причину.

Его это возбуждает? А каким еще образом вы можете повлиять на его возбуждение без таких кардинальных мер?

Пока не известна причина, по которой он вам это говорит — сложно что-либо рекомендовать. А как было до брака? Как давно это появилось?