Сделана порча на мнея и мужчину с непроглядом и мороком. На картах видят ложную иллюзию, что у меня всё хорошо, а на самом деле - мысли о том, что больше жить не хочется. Проблемы во всех сферах - вопрос №2767161

жизни, ощущается воздействие на мои чувства к мужчине(похоже на остуду, придавленность), с ним то же самое происходит блокируют возможность встречи. Свечи и у меня, и у мужчины оплывают на два ручейка. До этого была закольцованная порча с непроглядом, мороком и замками. Под замками было много всего… Только недавно удалось снять. Теперь вот сново. Как снять мороки и непрогляд, чтобы увидеть что именно за порча, чтобы снять её?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем тогда смотреть на картах. По фото всё видно будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Можете обратится в личные сообщения для консультации

Доброго времени суток!
Такого рода воздействие диагностировать и снять-может только профессиональный маг..
По энергетике-больше похоже на перекрытие всех дорог

Всех благ Вам!
не работайте больше там где вам всё это нагородили