около 6 месяцев у меня депрессия , моя жизнь кардинально поменялась. Меня не волнует ничего, на все наплевать. Делаю только то, что заставляют или приходиться. Перестала понимать себя.....мне - вопрос №2767938

не нравится свое поведение и реакции на происходящее в моей жизни, уже не понимаю настоящая ли я, или копирую других… не понимаю чего хочу, живу без целей, моя задача просто жить и все. Мне кажется, что я никому не интересна и ненужна… со стороны я кажусь неискренной, мне не нравиться свое поведение, я стараюсь это искоренять в себе, но вот вопрос я не понимаю как действовать или жить за своими принципами, которых нет, приведу в пример артистов, у них четко виден характер, они отличаются друг от друга, они уникалны, у каждего есть свое мнения, и главное они постоянни, и их поведение, прывычки не меняются, они знают кто они есть и несут в этот мир… уже не понимаю, кто я есть на самом деле… возможно я потеряла себя, те ценности которые у меня были улетучились, уже не понимаю какой у меня характер, какоя я должна быть.… помогите! + к этому я постоянно пытаюсь быть хорошей на людях, улыбаться старюсь всем понравиться, мы дружим в огромном коллективе и не хочу терять марку, хочу быть всегда всес нужной и любимой, возможно из за этого я запуталась кто я есть и перестала быть собой, у меня с этим проблемы, в мыслях и в семье, я совсем другая, но только как я перехожу порог школы, сразу меняюсь, почему так происходит...?
1 ответ