Здравствуйте. Приснилось, что моя мама (уже покойная) принесла в дом тигра. Тигр небольшого размера, дикий, я его очень боялась и спряталась от него на балконе. Балконная дверь плотно не закрывалась, - вопрос №2768009

ручки там не было и было очень тяжело придерживать ее, а мама относилась к моему страху халатно. Пока я держала дверь на перила балкона прыгнул котенок и упал вниз, я отпустила дверь, что бы спасти второго котенка, мама дверь держать не стала и тигр почти вошел. Я вызвала полицию. Полицейский пришел и сказал, что спасет меня и убьет тигра. Я понимала, что это необходимость, но как же было жалко тигра! Я плакала, попрекала маму, зачем было приносить в дом опасное дикое животное, умоляла полицейского просто усыпить тигра и посадить в клетку, обещала эту клетку сама купить, но полицейский сказал, что это невозможно, либо убить тигра, либо тирг нападет. Я выбрала убить тигра.
12.02.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша энергетическая связь с мамой дает свои плоды, вы станете болеть, но позже все же примите  помощь и все встанет на свои места, связь разорвете.
12.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Бытовые сложности грядут, крупные хлопоты.
12.02.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
14 ответов
03.02.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store