артроз локтевого сустава - вопрос №276824

сделан рентгеновская компьютерная томография. протокол исследования: костно-деструктивных и объемных образований не выявлено. Суставные щели сохранены.Суставные поверхности четкие, ровные. Определяются мелкие краевые костные разростания в области венечного отростка справа. Справа определяется резкое сужение подкожножировой клечатки вдоль передне-латеральной поверхности правого локтевого сустава. Отмечается спаенность кожи с мышечной тканью. Признаков инфильтрации в мягких тканях на исследованном уровне не выявлено. Заключение: Признаки незначительно выраженногоартроза правого локтевого сустава. месяц назад хирург мне сделал два укола в локтевой сустав КЕНАЛОГ суспензия. После этого укола, у меня похудел локоть, на нём образовался синяк, и кожа шершавая, а в местах куда колол укол-два жёлтых пятна.Локоть страшненький. Скажите пожалуйста, как можно вернуть локтю нормальный и здоровый вид? Локоть-кожа да кости… и объясните мне пожалуйста, что у меня с локтём исходя из написанного выше.



Дополнение автора от 27.05.12 20:37:49

не было никаких травм, просто стал болеть локоть, боль тупая и ноющая как на погоду, пошла к хирургу он толком ничего не смог сказать, биохимический анализ крови показал что с суставами всё замечательно,, врач выписал кучу таблеток, они не помогли, потом он уколол укол, и вот после укола локоть в придачу стал некрасивым.потом врач отправил к ортапеду тот сказал к невропатологу, а уже невропатолог дал направление проверить полностью сустав(заключение которого  я вам и написала выше)

al
25.05.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Хочеться сразу Вам задать много вопросов! Какие жалобы были изначально, какая причина необходимости КТ и внутрисуставных инъекций, была ли травма данного сустава, как заболевание началось, остро или постепенно?

25.05.12

Алексей Александрович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Александр Владимирович

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store