Уважаемые эксперты! Добрый день! Что меня ждет в личной жизни в ближайший год-два? В чем причина - вопрос №2768602

моих проблем? Встречу ли достойного человека, с которым возможен брак, отношения, когда это может произойти или мы уже знакомы? Если можно, напишите, пожалуйста, немного о нем, внешность, качества, если можно имя или инициалы?

Заранее большое всем спасибо! Признательна за вашу помощь и участие.

Наталья 27.02.74

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

  1. вам сделано на одиночество. это можно убрать
Проблемы не всегда имеют причины.Они даются нам для того, чтобы мы учились их игнорировать, а не паниковать.Будет у Вас и вторая половинка, и счастье.
Судьба Вас готовит просто. Все у вас хорошо будет по личной жизни. Мужчина темноволосый, порядочный, будет заботиться. Имя идет Андрей.
Брак будет через 3-4 года. Много обид копите в себе, мало в себя верите, потому и проблемы преследуют.