Что меня ожидает в личном на этой неделе? Виктория 06.09.90. Будет ли что интересное 14? - вопрос №2768913

600 p

Дополнение автора от 07.02.19 11:43:30
Что вообще в личном в этом месяце будет
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

До конца недели без особых изменений. 14-го мужчина окажет внимание, но сделает это ловко, что сложно будет понять о глубине симпатии.
В течение месяца — может быть ожидание приятного события, Вы можете сравнивать между собой нескольких молодых людей. Также встреча в общей компании, общение с мужчиной старше Вас. который оставит о себе приятное впечатление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, личная жизнь на этой неделе у Вас без перемен, и 14 ничего интересного не случится…
Приятные   поздравления   будут   в  коллективе, а  личное и   от  возлюбленного    если   по серьёзному, то нет.Всё  на  уровне  шутки  и  просто   для  настроения.Отношения  у    вас   сложатся  гораздо  позже -  а точнее   в летнее  время.Счастья   вам и   удачи!
Вам  идет  смс от  мужчины которого  вы  уже знаете. Возможность  дальнейшего  общения. Удачи  вам

Здравствуйте, карты показали такую ситуацию, будет прогресс во взаимоотношениях с мужчиной, но прогресс этот будет зависеть и от вас.мужчина-тот, кто у вас в душе.14 будет встреча очень яркая и для вас она будет ступенькой в отношениях.
С уважением, астролог и таролог Илья.

Здравствуйте! На этой неделе ожидайте непредвиденное событие. Может захотите что-то изменить во внешности, либо ваши отношения могут перейти на более серьёзный уровень развития и будете обдумывать ваши дальнейшие планы, а так же ожидает поездка за покупками. 14 числа будете в ожидании молодого человека. В течении месяца сохраните то, что у вас уже есть и стабильность во всём даст уверенность в завтрашнем дне. Всего дорого!
Эта неделя закончится.хорошо, общение встречи, на сл недели веселье, встреча с друзьями, спокойно и весело без грандиозных изменений

В этом месяце у Вас период размышлений. Вы должны понять нужны ли Вам отношения, определится с поклонником наконец.Нужно выбрать цель, в Вашем случае человека и идти к ней. Рекомендуется выйти из привычной для вас зоны комфорта, бросив вызов себе, своим принципам — это поможет достигнуть желаемого в максимально короткие сроки.

У вас есть определенный человек в голове да и в сердце тоже. Не все конечно гладко у вас в отношениях, кнкретики не вижу. именно от него исходит благоприятное ни этой неделе, и 14 тоже. Он скажем так превзойдет ваши ожидания и сильно вас порадует. Вам следует с ним открыть друг-друга до конца, и тогда у вас появится конкретика. Перспективы есть а это главное))))
Здравствуйте.Вас ждет новый виток в отношениях с мужчиной.14 числа будет встреча и сюрприз от него, яркие впечатления.Всего доброго!
Здравствуйте. На 14 число идет приятная встреча с мужчиной, с которым сейчас немного в разладе, но все наладится впереди! Успехов и Всех благ!
Разговор с мужчиной, который вам интересен сейчас. Известие какое-то от него будет в это месяце, а потом и общение с ним.
На текущей неделе без особенных перемен, карты говорят об относительном спокойствии.
Вам идёт подарок, проявление внимания,
выпивка идет, праздник принесет вам легкость,
максимально приятные эмоции вам падают на 14,
послевкусие праздника останется очень приятное,
в облаках будете летать.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, вижу что 14 числа ждете те каких то действий от любимого, будет встреча и приятное время провождение
С уважением Екатерина
Здравствуйте! 14 Вас поздравит молодой человек очень тепло. В личном пока ничего не изменится, но к концу месяца будет просто взрыв позитивных эмоций в Вашу сторону у молодого человека.
Поздравление, и хорошие надежды на будущее
Здравствуйте.
Карта змея- вас тянет к мужчине, который непростой и коварный.
В течении месяца-карта якорь-ситуация не изменится. Всё останется как есть. Пока этот застой не имеет прорыва, к сожалению. Она вам советует успокоиться, пусть хоть весь мир шатается. Вам нужно обрести внутренний покой. И нужно избавиться от упорства. Еще один совет-не цепляться за ситуации, которые тянут вас на дно.
В общем, впереди рутина, повседневная жизнь и ничего нового.

С уважением, Константин.
Виктория, в основном ориентируйтесь на конец этого года — начало следующего. Здесь у вас появятся шансы начать новую страничку в личной жизни.
Удачи!
Посмотрела месяц, должна быть поездка (вероятнее всего туда где уже были или может живут родные), показаны новые впечатления, только карты советуют избавиться от иллюзий. 14-го мужчина рядом показан, но как-то без феерии чувств и событий.
Будет, конечно.И не только на неделе.Романтические встречи неминуемы.Завязка долгих отношений.
Здравствуйте, разговоры и быт. Также произойдет закладка общения с тем человеком, о котором Вы думаете...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна