Не так давно познакомились и начали встречаться с мужчиной. События развиваются очень стремительно, и это меня пугает. Что можно ждать от этих отношений? Спасибо - вопрос №2769511

600 p
Людмила, 12.11.1972
Иван, 18.01.1970

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, вы держите линию страха из прошлого боитесь повторения прошлых ошибок, ваш страх пустой, обмана или предательства нету, карты этого не указали, встречи и общения у вас будут, а по линии карт видется линия честности и открытости и что касается построения отношений то идёт линия гражданского союза который в дальнейшем возможно перерастёт в брачный союз, но по крайней мере дело то не в росписи а дело в любви между вами идёт линия крепкой любви и разрыва в отношениях нету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
в отношениях наступает гармония и взаимное притяжение
совместимость высокая
на ближайшее будущее вижу серьезные намерения мужчины
возможно совместное проживание
стоит принять эти отношения
всего доброго Вам
На таро выпала карта суд. Человек значимый в Вашей жизни, карта как правило говорит о судьбоносной встрече, которая повлияет на жизнь. Отношения имеет тенденцию длительного характера и серьезного. Также карта суд выпадает на узаконивание отношений.
Здравствуйте! Мужчина серьезный, его цель закрепиться, найти опору в жизни и постоянную женщину. Характер не однозначный, почувствовав свои права, может стать очень несговорчивым. От отношений не отказывайтесь, но не идите на поводу его желаний, сразу обозначьте сферу допустимого и свои желания.
Всего доброго!
Здравствуйте Людмила.
желательно вас по фото посмотреть, вот что скажу по энергетике, у вас такие есть моменты, когда знакомство, стремление, но в итоге увы, что то распадается, и так было с прошлыми отношениями, идет возле вас Имя или фамилия на С.
Иван и Вы совместимость 77% но я скажу что стремление может привести к расстованию, вам этот напор не очень нравится,
по фото было бы более детально видно, но на будущее вас не вижу рядом.
 судьба ваша интересная, есть что посмотреть,
мой просмотр по воску
Здравствуйте.
Мужчина всегда хочет всё быстро заполучить, то, что ему дорого.
Совместимость хорошая у вашей пары.
Так что ожидайте предложение более серьёзное в этом году.
Подробнее расскажу в чате.
Всех благ!
В принципе на 2018г, у вас идут с ним стабильные отношения, могут возникать не большие противоречия, у кого их нет. Но я вижу, что в итоге вы будете с другим.
здравствуйте Инстинкт выживания и размножения работает всегда. Эта встреча ваш жизненный путь, который вы проходите и учитесь. Идите смело вперед.Все имеет свое начало и конец. Удачи

здравствуйте, ваши отношения закончатся так же стремительно как и начались
Добрый день!
Иван хочет ас добиться, считает интересной и красивой.Переживает, что он не единственный у Вас.В дальнейшем события могут тормозиться от Ваших требований к нему.Это не так уж плохо, особенно если требования о серьезности к себе отношения, а не только как к девушке и все.Может быть вашим мужем в дальнейшем.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.Мужчина серьезный, не накручивайте себя.На него выпала карта 3 жезлов, означающая, что мужчина-прочный фундамент, ваша опора, перспектива светлого будущего есть, ваша цель будет достигнута.Ждите от него предложения в этом году.Всего доброго.
Не стоит беспокоиться. Ничего сверх неприличного и ничего не разумного нет в этих отношениях. У всех по разному, у кого то быстро, у кого то медленно. Если Вам важен итог с хорошим финалом, отбросьте все сомнения и отдайтесь чувствам. Пусть развивается, как развивается. Радуйтесь и празднуйте, что отношения есть, есть с кем встретиться, есть с кем поговорить, есть с кем пообщаться и кому сказать — доброе утро или споконой ночи. Любите и будьте любимы.
Расклад показывает что отношения могут зайти в тупик.
Здравствуйте! У вас намечается совместное проживание с мужчиной. У него серьезные намерения к вам. Удачи!
Здравствуйте.Людмила.в принципе правильно что вас это немного пугает, поскольку такая активность, давно уже не было в вашей жизни.могу сказать что Иван сам по себе такой человек, но тем не менее он искренний.и желает с вами быстрого сближения.чтобы состовлять одно целое, нет никаких злых побуждений.мужчина приятный и очень открытый.не бойтесь за свои отношения… он искренний и относиться к вам хорошо.обмана нет.и злых умыслов.пусть быстро.зато искренне.это лучшем чем медленно и с обманом!
Здравствуйте. Я бы не сказал что отношения развиваются стремительно. Тут больше вы рулите процессом. У мужчины по отношению к вам Буря эмоций, об этом говорят масть кубки в чувствах и мыслях. Вы вызываете у Ивана шквал приятных эмоций, поэтому так и кажется, что он проявляет инициативу и отношения бурно развиваются.
В данный момент у вас идет период страсти. Но эта эйфория скоро кончится. Страсти немного поутихнут и все станет более стабильно развиваться, по течению.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщение. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Вы будете идеальной парой по жизни!
Здравствуйте Людмила!
Ждать нужно только счастья и радости — помните, что мысль материальна)
Иван любит перемены в жизни — будьте всегда разной, загадочной для него  и отношения могут быть долгими.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Он спешит потому, что встретил ту самую и боится потерять вас. Он понимает, что если не сейчас, то никогда. Но он не такой уж и идеален как кажется. У него не совсем закончены отношения, общение с женщиной из прошлого, поэтому он сейчас старается забыться и максимальной отойти от прошлых отношений, которые угнетали его. А в вас он разглядел ту самую счастливую жизнь. Он и сейчас на этапе сомнения, правильно ли поступает и его стремление связано с бегством от прошлого, ненужного, которое хочется забыть.
Между вами всё же существует притяжение, страсть, вы в нем тоже заинтересованы, но в какой-то момент он может остановиться и снова что-то его будет тревожить, он может закрыться от вас. Чтобы этого не случилось, сразу огласите свои правила, что отношения должны строиться не только на любви, но и на доверии. И что бы ни случилось, вы должны делиться друг с другом и совместно всё решать, а не по одиночке. Что проблемы становятся общими и что вы готовы всегда выслушать его и понять. Чтобы вызвать у него доверие и он тогда не будет покрыт тайнами и скрытыми терзаниями на психологическом уровне.
Вмешайтесь в ситуацию и немного притормозите ее, иначе как скоро развиваются, так скоро и закончатся.
я по раскладу «Чувства» на вашу пару  вижу следующее,
Основной смысл расклада тут -манипулирование.
Он вами  манипулирует, а вы излишне ему доверяете
Взаимоотношения, ни к чему глобальному не приведут.
Отношения ваши с ним  будут длиться ровно столько,
сколько нужно будет ему  для удовлетворения собственных амбиций.
Потом идет расставание  без каких-либо угрызений совести и переживаний.
 Он заигрался, считая, что все вокруг созданы только для того,
чтобы удовлетворять его потребности.
 совет таро для вас- Вы рискуете оказаться игрушкой в его руках.
Он  играет вашими чувствами, постарайтесь не поддаваться этому!
Не воспринимайте Ваню слишком серьезно!

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Людмила. Ничего хорошего в этих отношениях Вас не ожидает.Они будут разрушены, скорее всего из-за ребенка.Удачи!

Здравствуйте Людмила! Если отношения приносят положительные эмоции и вам хорошо и комфортно с ним, то надо наслаждаться каждой минутой и просто жить. Любая встреча не просто так, а опыт и испытания. Успехов вам!
Знаете пугать должно то что тянут отношения, и люди так годами встречаются и не делают шаги к цели, у вас и у него в жизни были потери, сейчас встретились двое готовых создать семью, если вы сомневаетесь обратите внимание на материальные вопросы между вами, возможно и ему и вам удобно с друг другом и комфортно, на будущее вижу помощь вам и моральную и материальную.
Здравствуйте.  Не пугайтесь, мужчина вам по судьбе. Отношения приведут вас к браку и семейности.
Удачи вам и Любви.
ваш мужчина… гоните все не нужные мысли прочь…
Здравствуйте! Иван любит вас, он ваша судьба.Если не оттолкнете его, то будите вместе, возможен скоро законный брак.Всех вам благ!
Здравствуйте .
Страх нужно убрать, так вы сами ставите блоки и это может притянуть негативные события .
Все будет хорошо не накручивайте себя ...
Конечно все прогнозы нужно по фото делать, по данным идёт: Отношения будут и дальше успешно развиваться у Вас и если уберёте сомнения и страх то они дойдут  и до брака у Вас!
Здравствуйте! Карты показали, что такое поведение это его обычная манера развития отношений с женщинами.Мужчина всегда привык добиваться своего, того-чего хочет. С вами он настроен на легкие романтические отношения, чего-то более серьезного не планирует. Поэтому решайте сами, стоит или не стоит их продолжать .

Всех вам благ
Доброе
Вообще мне идет другая женщина еще есть, помимо вас… то ли жена, то ли живет с ней; Вам он сексуально очень нравиться, любви и сильной симатии у вас к нему нет, но вас как магнитом к нему тянет; он обладает магическими способностями и харизмой… к вам он не честен, и он закоыт от вас будет, многлк скрывать, у него вы не одна … а вам, он больше нравиться как роман  и сексуальная утеха;
Он мне идет шатен либо русый… мужчина умный и при деньгах… возможно связан с офисом или бизнесом.
У вас еще будут отношения  с ним, и так же стремительно идти… и дорогу с нии вижу; путешествие, он выберит вас… вижу, что жить вместе будете с ним, в этом году всё проясниться