Отец дочь и секс - вопрос №276967

Здраствуйте! Прошу помочь в моей проблеме, вообщем дело обстоит так: мне 25лет, моей девушке 22года, вместе мы 9месяцевНесколько дней назад она хотела расказать но незнала как, но вчера решилась, со слезами расказала отчего отец ее ревнуит ко мне.Когда ей было 12лет она начала половую жизнь с отцом или он ее изнасиловал я просто так и не понял, и продолжалось этодо 15лет! Сначало он будто просто играл не проникая в нее чтоб не нарушить девственность но в итоге нарушил, увидив кровь вроде как напугался.На вопрос как часто был секс ответила что когда оставались на едине.без ее желания.Говорит что пыталась расказать маме но та неповерила.В семье их двое, она и старший брат которому 29лет он как я понимаю любимый ребенок в семьеПосле у нее начались отношения с м.человеком только в возрасте 19лет.Помогите пожалуйста разобраться как поступить в этой ситуации, расматривал варианты женитьбы но теперь в замешательстве стоит ли с таким человеком? Может ей сейчас нужна помошь и невкоем случае не разрывать отношения? или нестоит серьезных отношений? Спасибо
2 ответа

Ответы

Уважаемый Максим, вам ваша  девушка доверила тайну, в которой ей не поверила ее мать и ничем не помогла, если теперо вы бросите ее, то последстивия могут быть непредсказуемые. что из того, что она стала жертвой инцеста, ведь не она насильница. Вам надо подумать о девушке,  хотя я вас понимаю, что как мужчине вам этот рассказ может быть неприятен. Но поступите. как человек. не осталяйте ее хотя бы сразу после этого. Если есть возможность  в том месте, где вы живете, то предложите ей пойти к психотерапевту. Скажите ей, что вы не знаете, как ей помочь. И поскольку ей не помогла мать, то  повторные переживания этой психотравмы в кабинете психотерапевта, проговаривание всех чувсв, которые она испытывала маленькой девочкой будут для нее исцеляющими. Это все уйдет в прошлое.

Жениться вам или нет -это звисит от вас. Но не делайте поспешных выводов. Кажется она вам нравилась, до того как рассказала об этом периоде своей жизни?  Поэтому, вам возможно необходимо вдвоем обратиться за помощью. Но ни в коем случае не оставляйте ее сейчас и без помощи.

Здравствуйте, Максим!

Вы написали: "прошу помочь в моей проблеме", но у Вас нет проблем, у Вас появились лишь сомнения, а вот у девушки, которая доверилась Вам и поверила в Вашу любовь, проблема действительно есть и она серьезна. Если Вы ощущаете  в себе силы, чтобы помочь ей, сделайте это, если не уверены в себе и своих силах, чувствах и т.д., никто не в праве осудить Вас за это, но не смотря ни на что, всё равно, постарайтесь помочь этой девочке, дайте ей координаты нашего сайта и вселите в неё надежду, что здесь она найдет поддержку и помощь. Удачи Вам юноша и мудрости. Ирина.