У меня исчезли все фотографии и видео с телефона и сд карты. - вопрос №2769940

Если зайти в настройки памяти то показано что память заполнена только кэшем и приложениями но в сумме памяти получается больше ( то есть приложения занимают 400 мб кэш 500, а показано что память заполнена на 3.5 гб) и ещё не отображается иконка памяти телефона в дисках для записи по умолчанию. ПОМОГИТЕ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем антивирусом.
Проверяем файловую систему флеш памяти.