Говорят «Изменишь имя- перепишешь судьбу. Так ли это? Стоит ли менять имя моей дочери,если у нее одни неудачи и проблемы со здоровьем? - вопрос №2770202

3 ответа

Ответы

Дело не только в имени, но и в натальной карте, где прописаны даже возможности клинической смерти. А ещё глубже, дело в её карме, и в её роли в отплате грехов рода.
Проще говоря, да, может изменится её характер, от этого частично и судьба, но имя не изменит все, и не преподнесет все на блюднчке
Здравствуйте! Это не всё так просто. имя поменяв можно как и улучшить и хуже сделать. Изначально причины проблем нужно выяснять и комплексно подходить.
Все верно.Можно поменять имя, можно фамилию.Но при этом необходимо учесть, что делать это надо грамотно, чтобы не стало еще хуже.

@ SOFIA CHERNAYA