Добрый вечер, уважаемые эксперты. Недавно нашла человека которого долго искала, были знакомы еще в раннем детстве. Поначалу общение было очень активным, человек горел желанием встретиться... - вопрос №2770287

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Недавно нашла человека которого долго искала, были знакомы еще в раннем детстве. Поначалу общение было очень активным, человек горел желанием встретиться, но потом резко перестал читать и отвечать на письма. Скажите что послужило причиной такого поведения и как восстановить общение заново. Оксана 21.10.1987.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

  1. если человек отстранился от общения значит оно ему не нужно я вижу это так нет желания идти на контакт. если полностью хотите прознать ситуацию то нужен полный просмотр. а не на двух картах как я смотрела
Здравствуйте.
Он обиделся.
Но ваши отношения постепенно восстановятся…
Все до банального просто.Ему было интересно узнать о событиях за все это время, был восторг.Когда новостями обменялись, оказалось, что говорить уже не о чем, интерес отпал.Не ищите в этом подвоха.