интересно вот есть ли такая примета что приводит к смерти? - вопрос №2770294

интересно вот есть ли такая примета что приводит к смерти? т есть говорят же если садится у угла не выйдешь замуж вот по этому принципу есть ли про

Ответы

  1. нет. нету
Нет такой приметы) Приметы не приводят ни к чему) Приметы-это просто знаки, которые нам подают, чтобы мы поняли, как правильно поступить или чего дальше ждать…
Примета смерти?)Она просто приходит в нужное время.
Здравствуйте!  Примет таких нет..., а вот сны могут предсказать такое событие…