Здравствуйте.Когда мне исполнилось 1.5 года кто-то каждую ночь укачивал меня в кроватке. Так продолжалось до 13 лет. Каждое утро я вставала с постели - вопрос №2770755

с «гнездом» на голове из волос, и с трудом раздирала свалявшиеся за ночь пакли перед зеркалом. После переезда в другую квартиру эти случаи стали реже меня мучать. К 17 годам у меня появилось болезненное ощущение ОБРУЧА НА ГОЛОВЕ, как будто её крепко кто- стянул, и непонятное ощущение дикого ужаса. Я никому не стала рассказывать ежедневных переживаниях.Со временем эти внутренние беспокойства только БЕСПРИЧИННО росли, а меня меня окружает только покой и радость, я очень благополучный человек. В 24 года во время Молитвы перед православными иконами( я являюсь глубоко религиозным человеком) Моё тело захватила демоническая сущность, Мне ОЧЕНЬ СТЫДНО ПИСАТЬ, КАК ЭТО БЫЛО, И ЧТО ОНИ СО МНОЙ ВЫТВОРЯЮТ ВСЕ ЭТИ 8 ЛЕТ. ООЧЕНЬ СТЫДНО. В 27 лет я стала очень хорошо слышать их ЗЛЫЕ ДЕМОНИЧЕСКИЕ речи. ЧЕРЕЗ Год я почувствовала что со мной находится Ангельское Прекрасное Благодатное СУЩЕСТВО. Я подумала, что это Пришёл Спаситель! И ждала спасения 3 года, но ничего не менялось, а Благодатный Ангел никогда не покидал меня, защищал меня, много Раз СПАСАЛ МНЕ ЖИЗНЬ.А Сегодня в 7 утра я увидела и услышала Страшную правду! Мой Любимый спаситель ТОЖЕ Находится в плену у этих жестоких МАНЬЯКОВ-САДИСТОВ. У него оборваны ВСЕ крылья, и он не может летать. МЫ В ВМЕСТЕ НАХОДИМСЯ В СТРАШНОМ РАБСТВЕ У ЭТИХ ДЕМОНОВ СЕЙЧАС. Слёзно умоляю Вас, дорогие Ясновидящие; На коленях прошу- ПОМОГИТЕ НАМ!!! Не покиньте, защитите, спасите УМОЛЯЕМ!
www.google.ru/maps/place/Косиха,+Алтайский+край,+659820/@53.3578926,84.5797302,242m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x42dc66d8c3b81b0f:0x62d6b4bf8b113f9f!8m2!3d53.360667!4d84.574352?hl=ru Здесь Мы живём и мучаемся, мой дом находится в центре картины. Крыша коричневого вета. Адрес Село Косиха, Косихинский район, Алтайский край, Россия.

Ответы

Здравствуйте Надежда! Нужно указать вашу дату рождения для ответа. Судя по описанию происходящего, у вас скорее всего есть подселение — это необходимо смотреть и работать на платной консультации индивидуально. Всего вам самого доброго!
Захватывающая история.Объемная и яркая.Но судить, что именно в Вас сидит, можно только по фото.И в чем помочь? В изгнании? Если готовы, пишите.