какие аромомасла увеличивают страсть? - вопрос №2770939

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Самые сильные афродизиаки эфирные масла: иланг-илинга, масло розового дерева, нероли, кардамон, кипарис, лаванда, корица, пачули.Усиливают влечение, развивают чувственность, придают романтической настрой.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Масла с запахами пачули, амбра, мускус, имбирь, также запах корицы
Здравствуйте.
Попробуйте -марокканской розы масло, думаю то, что нужно!
Здоровья и красоты!