Вопрос про недвижимость астрологам - вопрос №2771769

Уважаемые эксперты, если у вас есть возможность ответить мне на мучающий меня долгое время вопрос. Как скоро я смогу получить (каким-либо образом) в своё личное имение — недвижимость в Москве ли, в другой стране ли? Или у меня появятся деньги на покупку, хотя это мало вероятно. На данный момент живу в доме под снос с родителями в Москве. Прошу ответте если вам не сложно.
Алексей 35

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
К сожалению, в ближайшее время вопрос о собственной недвижимости решен не будет
Вас беспокоят мысли, как больше заработать денег, нет возможности по финансам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чтобы астролог мог ответить на вопрос, нужно указывать данные рождения (дату, время и место)… как минимум.