грубость вконтакте и ст158 ч1 - вопрос №277215

нашла телефон и присвоила. иду по ст158 ч1. примерение сторнон все нормально… но девушка(хозяйка телефона) имеет притензии по поводу грубых выражений написанных вконтакте с ее телефона. со слов девушки: в ночь пропажи телефона были написаны с него же, с сохраненной страницы нецензурные сообщения друзьям!

Я естественно подобной ерундой заниматься не стала бы, видимо в ту ночь, когда телефон находился во многихруках у людей с кем я отдыхала, может они отослали что-то подобное(хотя вряд-ли всем за 30)… как мне оправдаться перед ней?

Я так понимаю полиции известно, что именно с этого телефона писали сообщения… т.к. делали детализацию звонков моего номера с того телефона… по мобильному меня и нашли же!

Лучший ответ по мнению автора

Никакой ответственности за это не будет. Если кто-то будет задавать вопросы по этой теме — говорите всё как и было.

Лучший ответ по мнению автора

Buh