Доброе утро. Есть вопрос: вчера мне предложили поехать на роботу за границу, зарплату обещают 800 долларов в месяц. По словам человека, который её предложил - работа в хозяевов возле дома, плюс - вопрос №2772212

водителем подвезти что надо и другие мелочи. Сейчас работаю на заводе, с начала этого месяца меня перевели с производственного цеха в бухгалтерию, зарплата немного ниже, но зато нормированный рабочий день с 9 до 18 и работа не в пыли, но в месяц получается вытянуть гдето 250 долларов, правда сразу же в первую неделю влетел на 100 долларов при выплате зарплаты работникам, где-то просчитался, или не додало начальство деньги, так и не могу до сих пор разобратся, пришлось отдать половину своей январской зарплаты. Стоит ли срыватся с текущего места работы и ехать за границу за большей зарплатой, и будет ли там действительно та работа и оплата которую обещают, а не что-то другое с ненормированным рабочим днем. Спасибо. Михаил, 29.09.1984 г.р.
2 ответа

Ответы

Не будет того что обещают, работа идет сложная, полная занятость, да оплата будет но соответствие работы намного выше.Я не вижу переезда.
Не суетитесь.Обязательно будет подвох.Не получите обещанного, и свое потеряете.