Доброе утро. Есть вопрос: вчера мне предложили поехать на роботу за границу, зарплату обещают 800 долларов в месяц. По словам человека, который её предложил - работа в хозяевов возле дома, плюс - вопрос №2772212

водителем подвезти что надо и другие мелочи. Сейчас работаю на заводе, с начала этого месяца меня перевели с производственного цеха в бухгалтерию, зарплата немного ниже, но зато нормированный рабочий день с 9 до 18 и работа не в пыли, но в месяц получается вытянуть гдето 250 долларов, правда сразу же в первую неделю влетел на 100 долларов при выплате зарплаты работникам, где-то просчитался, или не додало начальство деньги, так и не могу до сих пор разобратся, пришлось отдать половину своей январской зарплаты. Стоит ли срыватся с текущего места работы и ехать за границу за большей зарплатой, и будет ли там действительно та работа и оплата которую обещают, а не что-то другое с ненормированным рабочим днем. Спасибо. Михаил, 29.09.1984 г.р.
15.02.18
2 ответа

Ответы

Не будет того что обещают, работа идет сложная, полная занятость, да оплата будет но соответствие работы намного выше.Я не вижу переезда.
15.02.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не суетитесь.Обязательно будет подвох.Не получите обещанного, и свое потеряете.
15.02.18

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store