хочу знать максимально точно, кто любовница моего мужа. Он, Александр, 01.04.1975. - вопрос №2772277

1500 p
чтоб не было путаницы, мои данные: Юлия, 01.02.1977. знаю, что сейчас думает больше обо мне. но хочу вывести на «чистую воду», т.к. обвинения идут все время в мой адрес, но были случаи, когда показал, что есть у него ещё кто-то.изображение из вопроса

Дополнение автора от 15.02.18 13:50:23
хорошо, если назовете имя)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, по раскладу получается, что женщина есть, она из ближайшего окружения, но отношения с ней довольно напряженные. Она молода, блондинка, имя идет Ирина или Оксана, волосы до плеч. Возможно, вместе работают или пересекаются по работе. По поводу этой женщины он не может принять решение, сильно сомневается в том, что ему стоит с ней мириться(на данный момент они в серьезной ссоре-Аркан Башня выпал). Поведение Александра по отношению к вам сейчас-2 чаш-действительно очень близкие отношения, чувствует волну тепла и любви к вам, оказывает вам внимание, много времени вместе проводите. По Пажу Мечей отношения с той девушкой вряд ли снова возобновятся, совет карт Таро по отношению к вам: как предотвратить измену в будущем- выпали две карты-Дама Мечей и Король Мечей-меченосная пара, Таро говорит через эти карты, что вы подходите друг другу с Александром, и это может спасти ваши отношения, эмоции на второй план необходимо убрать, на первый план-разум и решать холодной головой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. женщина моложе его. ухоженная. возможно работает в сфере обслуживания. возможно парикмахер. волосы крашенные в темный цвет. она его через магию притянула. может вас до развода довести
Здравствуйте.
Барышня хитрая лиса, хочет только выгоды из мужчины побольше вытянуть. Провокации может устраивать, чтоб скандалы в семье были. Сам мужчина её мало интересует, только выгода.
Она: высокая, стройная, каштановые волосы, Вы её возможно знаете или видели или даже догадываетесь кто.
Всех благ!
Женщина хитрая, льстивая, женственная.Крашенная в рыжий цвет.Сама обольщала.По натуре лидер.Не исключаю, что занимает руководящую должность.Начитанная и умная.Все дела делает исподтишка. Использует магию и сама этим увлекается.
расчетливая особа есть возле него.идет полное использование мужчины для своих целей.он не может ей сопротивляться потому как делает на него магию.
брюнетка 40 лет.
Она с его работы, ищите в его коллективе
невысокого роста, работает не так давно,
приезжая, снимает жилье, встречи у нее.
Да, есть женщина кроме вас.Человек изменчив по натуре.Но и к вам чувства есть сильные.
Здравствуйте.Красивая молодая девушка, темная, яркая, увлекается экзотерикой.Встречи происходят на ее территории, они регулярные.Всего доброго.
Она- женщина от 35 до 40 лет,
волосы темные, глаза темные
 знакомы через ваших общих знакомых
она вхожа в ваш дом.

Всего вам светлого во Вселенной!
С женщиной по работе связан, обеспеченная. лет под 40, следит за собой.
максимально точно можете узнать если накроете их обоих в постели… вот почему сейчас только варианты даются… для дальнейшего уточнения… и это вскоре произойдет… она в потели очень жгучая… это признак.
Добрый вечер!
Мне идет что давно дружат, возможно знакомы еще с детства.Одноклассники, одногруппники…
У него была раньше любовница. Сейчас никого  унего нет. Берет вас на ревность.
Доброго времени.
Марина.
Извинете -а вы понимаете.Что вы оба виноваты в этом что, случилось.Вы обо, делаете любовные треугольники.У Александра.нет сексуальной связи.У него флирт.Нет секса.
С уважением, Александр.
Добрый день.С женщиной знакомы давно.И симпатия проявлялась еще до знакомства с Вами.Сейчас они как-то связаны по работе.Что бы отодвинуть подозрения от себя, Мужчина хочет сделать виноватой Вас.И могу сказать что Вы тоже не безгрешная.
Здравствуйте. Имя Любовницы Ирина( либо созвучно ) Последний раз виделись в период до 2-х недель назад
имени вам никто не назовет, даже при желании)светло русые волосы у нее… чуть моложе вас… но там нет ничего серьезного… он вижу что очень перепугался… вас потерять боится…
Добрый день.любовница выходит светленькой дамой, имя Либо Елена.либо Татьяна.вы даже знаете её.заочно.вероятно пересекались.светленькая полноватая дама, в теле, такая знаете ли активной жизненной позиции, хохотушка.любит гульнуть на широкую ногу, вообщем то под стать вашему мужу) они с ней спелись, но тоже сложности испытывают.но то что связь есть, это определенно точно.оглянитесь по своему окружению.они это скрывали давно.УДачи вам!
Здравствуйте  , просмотр показал, что связь на стороне, есть, сказать кто сложно, могу только по фото подозреваемых просмотреть с кем может быть связь, но вот идёт имя Ирина мне, сказать сто процентов, что это имя любовницы не могу!
Молодая  девушка на 8 -10  лет  младше. Имя Оксана. Мужчина  часто общается с ней в  соцсетях.и не только. Удачи вам.
Светло-русые вьющиеся волосы… до середины спины. Невысокого роста девушка. Измена была по его инициативе. Девушке он не особо и нужен уже. Он с ней познакомился в компании… т.к. сам еще любитель веселья, девушку он затмил) Но с ней он не будет
Нет у него никого, думает о вас, сделала проверочные расклады, вы оба хотите вывести друг друга на чистую воду, он мужчина он может флиртовать, но предательств и любви к другой нет.
отн… ваше сложный.он умеет играть на нервы… раздражать врать и если уйдет куда то не скажет куда .
да он умеет флиртовать… русаволосая дама любовница.имя Катя или Марина.так как флиртовал не с одним и поэтому идет эти два имена.
Добрый вечер, он устал от вас от этой любви, да и можно сказать так что он сожалеет что с вами заключил брачный союз, мало того что на стороне мужа по линии его родства выступают против вас, то есть вас обвиняют во всех смертных грехах, что вы прям как бы грешница а он как святой, доказывать не кому ничего не нужно, отпустите вы эту ситуацию не накручивайте себя будьте выше своих врагов, именно вы в одиночестве не останетесь, вы повстречаете мужчину с которым построите серьёзные отношения весной, я вижу линию гражданского брака у вас в будущем но и шанс есть создание брачного союза, но сами отношения у вас будут очень крепкие.
Она блондинка.молодая ,25 лет, между ними есть чувства, она не делала магию никакую ему
Всё по обоюдному согласию происходит
Бывают нечастые встречи… любовной связью не назовешь но было… Ольга… высокая крупная молодая волосы длинные  темнорусая…
Здравствуйте Юлия!
Темненькая, младше его лет на 10. Имя на А.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Любовница живёт рядом с вами, соседка по дому, моложе вашего мужа, но сейчас вроде нет у них связи.Он любит вас и будет жить только с вами.Не ворошите прошлое, не упрекайте его, все у вас будет хорошо.Всех вам благ!
Доброе
Мужчина конечно резкий по характеру, лгун и страшный ревнивец… юморной, любит подкалывать людей и жесткий человек; Хотя все время смееться; Я не скажу, что у него любовь к этой любовнице… у него много и с другими девушка флирта было и общение… Сам он не верит женщинам и с ними только для утех; камок комплексов он… хоть и кажеттся увереным..
У любовнице… тоже мужчину показывает… мб и замужняя она
У них только для веселье отношения не более, скйчас вообще времено или не общаються..
Она светленькая, глаза голубые или серые… девушка скорее воздух по стихии.

Есть женщина Темноволосая, небольшого роста, очень активная, целеустремленная, увлекается магией, имя на К или М. Отношения с вашем мужем развиваются очень активно, она на это влияет. Познакомились через соц сети
В настоящем нет никого, только в прошлом, ее зовут Елена, связана через работу.
Здравствуйте! Любовница — темноволосая женщина ,c прямыми длинными волосами.

Добрый вечер, Юлия. Любовницу стоит искать в самом ближнем кругу Вашей семьи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Юлия… Стройная девушка… худая показывает… волосы крашенные  у нее… не длинные… очень упрямая и цепкая барышня… держит его около себя… давно он с ней связан… это кто-то из близкого круга общения
Женщина от 29, молодая, русоволосая, немного полноватой комплектации, можно сказать в меру упитанная. Имя конечно же увидеть не возможно, но могу сказать что это его коллега по работе.
Симпатичная брюнетка 45 лет разведённая.
измена есть. женщина моложе его  низенькая вертлявая хитрая… интим был несколько раз в прошлом году и в этом У неё дома Он дарит ей подарки не очень дорогие но существенные зовут предположительно Оля если сделаете мой ответ лучшим расскажу подробнее всё про неё

@ SOFIA CHERNAYA