Сломан я,Никита,27 лет,учился в школе и на автослесаря с центра занятости потом не дали разряд ничего страшного.Часто сильно плакал значит:очень жалко животных(нужно уважать про это другим - вопрос №2772554

передайте), очень скучно, очень грустное смотрел и слушал.У меня нету денег значит бесплатно немного начнёте помогать если не всё равно, а дальше сам.Сегодня оказался на этом сайте не впервые значит очень сильно плакал.К счастью у меня самая близкая мама.Почти всё время один.У меня часто: сильная грусть, сильный смех, сильная злость, мысли навязчивые к счастью не хочу рассказывать.Не хватает смелости например звонить близким.Сегодня звонил в психологическую помощь потом быстро отключился потому что боялся что возьмут трубку.Мне нужны добрые слова Никитка, не плачь, ищи занятия, к счастью за тобой мама ухаживала и тому подобное.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Никита! Пишите в приват. Я с Вами пообщаюсь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
никита
не понятно
от чего по какой причине вы не получили аттестацию по профессии
может быть она не ваша
кто посоветовал вам или сами сделали выбор идти в автослесари
может подсказка центра занятости
и она неверная
профориентацию надо сделать
искать выход из ситуации
вам 27 лет период выбора в жизни и подведения каких то итогов хотя в профессии