КАк можно объяснить странные чувства?Я не знаю,как мне это объяснить ,но я постараюсь.. Я недавно познакомилась с парнем .И тут появилось странное ощущение. - вопрос №2772642

ОН мне точно не нравится, но внутри какое-то странное ощущение, и хочется на него смотреть И вся суть в том, что Я не могу сказать, что этот парень мне нравится, но мне кажется, что он напоминает мне двух парней, один из которых мне раньше давно нравился, а другой нравится сейчас.Мы с ними сейчас не общаемся и не видимся.Но мне бы хотелось с ними увидеться.Ну так вот когда я смотрю на этого парня, я отчётливо вижу, то одного, то второго…

Лучший ответ по мнению автора

Такое может быть, если вы что-то не завершили (недовысказали, не полностью прожили и т.п.) в отношениях с теми двумя парнями. Поэтому хочется с ними увидеться, поэтому они вспоминаются. Для чего хотелось бы увидеться с ними? Скорее всего, ответив на этот вопрос вы сможете понять что не завершилось. Вполне может быть, что вы не хотите заканчивать отношения с кем-то из них, а наоборот продолжить или начать.
15.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store