КАк можно объяснить странные чувства?Я не знаю,как мне это объяснить ,но я постараюсь.. Я недавно познакомилась с парнем .И тут появилось странное ощущение. - вопрос №2772642

ОН мне точно не нравится, но внутри какое-то странное ощущение, и хочется на него смотреть И вся суть в том, что Я не могу сказать, что этот парень мне нравится, но мне кажется, что он напоминает мне двух парней, один из которых мне раньше давно нравился, а другой нравится сейчас.Мы с ними сейчас не общаемся и не видимся.Но мне бы хотелось с ними увидеться.Ну так вот когда я смотрю на этого парня, я отчётливо вижу, то одного, то второго…

Лучший ответ по мнению автора

Такое может быть, если вы что-то не завершили (недовысказали, не полностью прожили и т.п.) в отношениях с теми двумя парнями. Поэтому хочется с ними увидеться, поэтому они вспоминаются. Для чего хотелось бы увидеться с ними? Скорее всего, ответив на этот вопрос вы сможете понять что не завершилось. Вполне может быть, что вы не хотите заканчивать отношения с кем-то из них, а наоборот продолжить или начать.