отношения - вопрос №277274

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня не простые взаимоотношения с мужем.Живем каждый у своих родителей в 40км друг от друга.Общения почти никого.Каждый телефонный разговор заканчивается ссорой на пустом месте.Жить у его родителей я не хочу.так как год назад между мной, свекровью и сестрой мужа  произошел конфликт.После этого мы прекратили всякое общение и не встречались ни разу.Я знаю, что эти людименя ненавидят и при любой возможности настраивают мужа против меня.А у моих родителей жилплощадь не позволяет жить.Две недели назад мне пришлось съехать со съмной квартиры к своим родителям.И теперь Он даже приехать к ребенку в гости не хочет… придумывает разные причины… и даже сказал мне, что готов развестись… Что нас ожидает? помиримся ли мы? и как будут отношения с его родственнками развиваться? найдем ли мы бщий язык? хотя мне кажется в том, что у мужа появились мыли о разводе есть и их влияние… или всетаки дело идет к разводу? Меня зовут евгения-24.06.1985.Муж Дмитрий-20.01.1981.Спасибо заранее!!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения. Ситуация у Вас непростая. Со стороны вашего мужа я не вижу большого желания развестись, несмотря на то, что вы никак не можете найти решение вашей ситуации, но мысли у него такие возникают. Скажу так — в ваши отношения действительно вмешиваются другие лица и очень нехило, поэтому вам будет трудно наладить отношения. Но развода я не вижу. Если Вы конечно не пустите ситуацию на самотек. Потому как вода камень точит — если в ваши отношения так и будут вмешиваться, со временем ваш развод может стать реальностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ответ  на вопрос о готовности развестись у него в голове Его мысли, и аланы о будущем ВАС, ребёнка, семьи Можно проччитать в голове методом экстрасенсорики.  Но то что Вас развели с мужем по разным углам это влияние 3 лица. А его родственники -просто орудия  этого развода.

@ SOFIA CHERNAYA