отношения - вопрос №277274

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня не простые взаимоотношения с мужем.Живем каждый у своих родителей в 40км друг от друга.Общения почти никого.Каждый телефонный разговор заканчивается ссорой на пустом месте.Жить у его родителей я не хочу.так как год назад между мной, свекровью и сестрой мужа  произошел конфликт.После этого мы прекратили всякое общение и не встречались ни разу.Я знаю, что эти людименя ненавидят и при любой возможности настраивают мужа против меня.А у моих родителей жилплощадь не позволяет жить.Две недели назад мне пришлось съехать со съмной квартиры к своим родителям.И теперь Он даже приехать к ребенку в гости не хочет… придумывает разные причины… и даже сказал мне, что готов развестись… Что нас ожидает? помиримся ли мы? и как будут отношения с его родственнками развиваться? найдем ли мы бщий язык? хотя мне кажется в том, что у мужа появились мыли о разводе есть и их влияние… или всетаки дело идет к разводу? Меня зовут евгения-24.06.1985.Муж Дмитрий-20.01.1981.Спасибо заранее!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.05.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения. Ситуация у Вас непростая. Со стороны вашего мужа я не вижу большого желания развестись, несмотря на то, что вы никак не можете найти решение вашей ситуации, но мысли у него такие возникают. Скажу так — в ваши отношения действительно вмешиваются другие лица и очень нехило, поэтому вам будет трудно наладить отношения. Но развода я не вижу. Если Вы конечно не пустите ситуацию на самотек. Потому как вода камень точит — если в ваши отношения так и будут вмешиваться, со временем ваш развод может стать реальностью.

26.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ответ  на вопрос о готовности развестись у него в голове Его мысли, и аланы о будущем ВАС, ребёнка, семьи Можно проччитать в голове методом экстрасенсорики.  Но то что Вас развели с мужем по разным углам это влияние 3 лица. А его родственники -просто орудия  этого развода. 

26.05.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store