У меня ВНЧС нижнечелюстной артрит врач прописал амелотекс и кокорнит в уколах через день два припората , амелотекс почитал понятно при артритах артрозах а вот кокорнит написано при диабете вопрос - вопрос №2772892

такой может кокорнит не нужно? Врачю доверяю но решил переспросить у вас специалистов, подскажите мне. За ранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Михаил.
Ваш врач всё назначил правильно, желательно применять и Амелотекс и Кокорнит.
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович