Калорийность. - вопрос №277291

   Месяц считаю калорийность рациона — 1300 Ккал. в сутки. вес набирать перестала, но и не худею. 1300 Ккал. это много для меня? А сколько можно ККал.? Женщина, 40 лет, 158см, 73 кг.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все индивидуально. Сократить каллории конечно Вы можете, но я бы Вам советывала увеличить свою физическую активность. Поверте, если при таком же колличетве каллорий вы будете проходить лишний километр пешком, это уже поспособствует сбросу веса.