Сон - вопрос №277308

Доброе утро, уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон пожалуйста. Я в дороге, возвращаюсь домой, время почему то в голове всплыло 1944 г, вроде бы я была угнана в Германию и теперь возвращаюсь. Нахожусь в большом зале музейного пожалуй типа. Ощутила какую то враждебную мне силу внутри себя, которая заставляет меня куда то идти. я сопротивляюсь и начинаю читать «Отче наш». слышусмех и понимаю, что не помогает.  Подымается просто ураганный поток ветра, я ухватилась за решетку (похожа на каминную, чугунную) и как тряпочка на ветру болтаюсь в воздухе. В отчаянии зову сестру на помощь. она приходит, читает молитву, ветер стихает, «сила» отпускает ненадолго. Через некоторое время повторяется — меня что то принуждает идти, как бы тянет куда то. читаю с сестрой молитву, сила ослабевает, но чувствую на обоих запястьях и щиколотках ног как бы давящие  браслеты. Через короткое время все опять повторяется, я падаю на пол, все тело как чугунное, читаю молитву, но понимаю, что мне не справиться. и тут откуда то сбоку выходит женщина (лет 50-60), высокая, полноватая, в домашнем платье а-ля 50-е годы и начинает надо мной что то читать (слов я не поняла и повторить не сумею, но мелькнуло предположение что это иврит и женщина еврейка. иврита я не знаю, поэтому утверждать точно не могу). При этом вижу как изо рта выходит как дымок какой — то и эта женщина руками отгоняет его от меня. и говорит ему — пошла вон к себе, и поясняет мне что это Мария Мейнбах (Майнбах?) балует.  Описанный сон был очень реалистичен, особенно эта «принуждяющая» сила.

Буду признательна за толкование сна. Для меня он весьма нетипичен.

Я Ирина, 02.10.1964, 0.15 Луганск, проживаю в Северодонецке Луганской обл.

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас происходят сильные изменения.

Когда я хотела посмотреть вас, свеча чуть не потухла, а ответ на ваш вопрос все никак не мог открываться.

Поэтому вмешиваться я не имею права, объяснять сон не могу, но вы сейчас находитесь под чьим-то Высшим покровителем, который обволакивает вашу энергетику и что-то меняет (а 44г для вас энергетически позитивный).

Всего хорошего

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. Вам не мешало бы пройти диагностику на наличие негативного воздействия..

Здравствуйте.

На вас было совершено очень грамотное и серьезное магическое нападение, вам нужна диагностика. У вас сильный ангел хранитель, это вас и спасло.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Внятное магическое нападенеие наведеннгое со стороны.Нужна диагостика по фото и коррекция энергетики