Дорогие эксперты .нужна ваша помощь .я приблизительно гол назад начала изучать таро (тема эзотерики привлекала меня всегда )...вроде все получалось ,но последнее время делаю расклад и словно ступор - вопрос №2773196

600 p
находит -ничего не вижу и в голове каша… вот и хочу спросить -может не мое это? мария 16.04.79.спасибо
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, Вы зря беспокоитесь… Судя по матрице, у Вас открыт канал энергетический (можете чувствовать энергии), хорошо развита интуиция (гораздо меньше совершаете ошибок, чем обычный человек),… Связь с высшими силами отмечена знаком ангелоподобия — это значит, что Вы не только одаренный человек, но и можете получать информацию из других миров....
Это Ваше и Вы смело можете работать со многими инструментами (карты, руны, маятник и т.д.)...
На данный момент проблема в том, что у Вас еще и очень хороший интеллект… Пытаетесь все разложить по полочкам, всему дать логическое объяснение… А для получения информации от таро нужно стать беспристрастным наблюдателем...
Просто отложите на какое-то время карты, дайте себе отдохнуть и все наладится...
Вам это дано, так что пользуйтесь...))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да вы правы.значит карты это не ваше.вы не можете увидеть и услышать что вам говорят карты.
Чистите колоду, значит много негатива собрали. Либо смените колоду. У тарологов всегда должно быть несколько колод.
Явно делали беЗ оплаты.
Доброй ночи надо и владеть хорошо интуицией и ясновидением чтоб настроится.Вам нужно передохнуть набраться сил.И енергии лучше направьте на личный фронт на улучшение.Желаю вам любви и успехов, и надо ваше фото, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Ступор пройдет. Гадать будете.
вам нужен учитель сами вряд ли сможете.
Карты любят деньги, если вы гадали бесплатно людям, то они отказались говорить вам.А если гадали на себя постоянно гадать нельзя,, только раз в месяц.В любом случае лучше вам не гадать самой больше.Всех вам благ!
Я думаю, что так влияет на вас светловолосый мужчина, или огненного знака. Не расстраивайтесь по этому поводу, просто иногда умейте дистанцироваться от чужого влияния, и проявлчйте свою интуицию. Когда более тонкая восприимчивость будет снова работать, пойдут и таро и все остальное. Таро сами по себе не отдельная от жизни вещь, а связанная с вашим более глубоким состоянием. Поправитесь)
Купите другие карты или обычные карты. Просто не все таро подходят людям.
Ваше.Просто необходимо отдохнуть.Слишком интенсивно стали изучать, много потратили энергии.От того и ступор.Это усталость.Если бы было не Вашим, они с Вами не заговорили бы.
Все наладится почиститесь… деньги берите за гадание и не частите… а уж себе и правда не надо… отложите это на недельку и все в норму войдет
Здравствуйте Мария, на самом деле, если брать истоки, то это изначально дано не многим. И ещё меньше кто не изучая это понимает все, и знает, может прочесть (да, и такое бывает). В вашем случае Карты это не ваше. Да, вы увлекаетесь, но Карты — инструмент. У вас должны быть плюс к тому ещё и способности определенные. Значит их нет. И это не ваше. А если не ваше, то и не лезьте туда лучше. Ибо это бывает не совсем легкая ноша на самом деле.
Всех Благ
Здравствуйте! Все так - состояние транса есть необходимое условие для успеха. Это именно Ваше дело.
Такое бывает, это временное явление
ТАРО открываются постепенно  и не так быстро
Всё у вас  правильно происходит
Удачи вам
Здравствуйте, мне нужно фото, что — бы конкретно сказать Ваше или нет, по данным идёт, что гадать можете и сбой временный…

Добрый вечер, Мария. Такое бывает, когда с одной стороны кажется, что уже многое знаете, с другой еще слишком мало опыта. Мысли путаются, эффекта ноль. Если проявите терпение, то это пройдет. Ну и безусловно многое зависит от того, что это за «Таро», как колода к Вам попала, как Вы ее инициировали.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Если Вы гадаете для себя, то смените немного методику толкования карт, возможно утеряна энергетическая связь с колодой.Начните толкование с цвета карт — какой цвет в раскладе преобладает тёмный или светлый, кричащий агрессивный или спокойный.То есть определите для себя характер цветовой гаммы — положительный он для Вас или отрицательный, Ваша это цветовая гамма или нет.Далее посмотрите, какие изображения преобладают на картах — это люди или предметы, эти предметы несут агрессию или люди или наоборот спокойствие, то есть не зацикливайтесь на толковании одной карты, постарайтесь оценить характер расклада в общем плане.Постарайтесь прочувствовать просто Ваши ощущения от расклада — что это, тревога, радость, сомнения.Разговаривайте с картами, поверьте, они начнут Вам отвечать на энергетическом уровне.Карты не всегда трактуются по книгам, они в большей степени трактуются по ощущениям, их нужно чувствовать.Тогда всё изменится к лучшему.У Вас сейчас очень много волнения перед раскладами, это Вас настраивает на ложную волну.У Вас всё получится, карты с Вами заговорят.
Удачи и благополучия Вам!
А какая колода? Вот лично на своем опыте скажу на райдера уэйта могу 100 гаданий сделать даже не почувстую, на темных 10, на одной из темных 3 максимум и пол дня сплю после. Энергию сосут, возможно у вас колода которая не подходит вам.
Доброго здоровья !
Вам надо сперва себя почистить, а набрали информации а онулить не умеете .
Карты также должны чиститься.
Представте себе компьютер. Когда долго им пользоваться, то все сохраняется в истории. Что тогда делают? Правильно! Чистят историю и формируют жёсткий диск.
Здравствуйте, Мария.

Гадать Вы сможете. Просто надо понимать, что у нетренированной энергетики могут быть «выпадения в осадок». Могут быть усталость и загрязнения.
Надо почистить колоду, с которой у Вас каша,  и отложить ее.
Почистить себя.
Взять колоду другого толка. Например, если пользовались  колодой рационального склада (например, Райдера Уэйта), возьмите другую, «не логическую».
Приведите себя в порядок и подойдите к вопросу с другого бока).

С уважением, Viola.
Здравствуйте. 1) Чистите колоды 2) Пополняйте знания 3) Практикуйте) Отдыхайте.
Если есть желание, могу проконсультировать по данному вопросу в личные сообщения
Такое бывает при работе с картами, да и при любой работе.
Причин может быть много: перегружено сознание, неуверенность в своих силах, особенно если расклад делается другим людям, не умение сконцентрироваться (при работе с ментальными практиками важно концентрироваться),  себе смотреть всегда сложнее, так как включается субъективное восприятие. Важно также во время тасовки карт сконцентрироваться на одном вопросе, если в момент работы с картами с одного с вопроса сознание переключается на другой, то выложив карты ответ можно не понять. Также стоит подумать о смене колоды.
Вам нужно научится не использовать искусственные механизмы, а начать развивать ясновидение. Ступор происходит из-за того, что вы блокируйте природный дар, искусственным. Начните жить духовной жизнью. Получать информацию из космоса и из душевных прозрений. Не путать со спиритизмом и общением с духами! У вас всё получится.
Здравствуйте! В первую очередь купите новую колоду. Во-вторых, карты должны иметь одного хозяина и не попадать в другие руки (тогда они начинают давать неверную информацию).
В третьих, любая колода должна «привыкнуть» к энергетике своего владельца, на это тоже требуется время. До установления этого контакта происходит притирка. Что тоже может выражаться в неправильном толковании.
В натальной карте Нептун у вас сильный, это означает развитую интуицию, способности к Таро, ясновидению, образное мышление. Так что бросать не стоит, наоборот — через тернии к звездам.)
Год — это еще не срок, Вы сейчас на  том этапе, когда надо осознать ошибки  и идти дальше.Кроме того, важно где Вы учились… если самостоятельно, то , скорее, этого недостаточно  в Вашем случае.
Причин может быть много.во первых-никогда не садитесь за карты, если употребляли спиртное, они тогда долго отказываются говорить, во вторых-ответа можно не получить.если вопрос задан не корректно, пробуйте менять вопросы, этика в Таро-очень важная штука, если вы смотрите не для себя, то нужно разрешение человека, на которого гадаете(смотрите), и если для человека, которому гадаете вопрос не интересен или не нужет.то понятно.что в раскладе много" мутной воды".Чем конкретней вопрос-тем конкретней ответ.