У меня очень щекотливый вопрос: Меня зовут Дмитрий. Мне 29 лет. Нормально ли это девушки мне вроде бы нравятся, но вроде на них посмотришь, придешь - вопрос №2774868

домой справишь нужду и все! Это нормально, или же нет, что после этого успокаиваешься и все? Странное явление, особого интереса к женщинам нет? Апатия, нет абсолютного влечения к женскому полу? Помогите советом?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер)
Интерес у Вас есть, но чисто эстетический-насмотреться на красивых девушек).
Возможно Вы немного не уверены в себе, когда лично наедине останетесь.
Возможно, были разочарованны в отношениях или отношении к себе со стороны девушек.
Какие у Вас отношения с мамой? Есть сестры?