Возможно жить в паре отцу и крестной матери, так как их половинки уже в инном мире? - вопрос №2775376

2 ответа

Ответы

В Святом Писании я ничего запретного не встречал. Единственное что ваши отношения должны быть «Узаконены» иначе это блуд.
Здравствуйте!

В Библии, в 1 Коринфянам 7:39 об этом пишется: «Жена связана все то время, пока жив ее муж. Но если муж уснет смертным сном, она свободна выйти замуж за кого хочет, только в Господе». Согласно Священному Писанию можно вступить в законный брак.

Если что-то осталось непонятным или у вас возникли еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Библии.