Наказание за приворот - вопрос №277569

Здравствуйте. Какое может быть наказание за приворот? Спасибо.

Дополнение автора от 27.05.12 22:49:27

Напишите пожалуйсто список всех возможных наказаний.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Всё что угодно.

Если Вас пугает наказание то ищите другой способ решения вашей проблемы.

Доброго времени суток!

Если делал профессиональный маг — никакого.

Счастья Вам!

Здравствуйте!

Все зависит от методики работы того, кто сделает приворот. Если специалист работает с защитой (на себя и клиента), то наказания не будет.

Здравствуйте! приворот можно  убрать. А заказавшему надо будет дополнительно почиститься. Главное осознать о проступке и устранить содеянное

Здравствуйте.Наказание будет в любом случае, а какое,- зависит от тяжести приворота. Причем, оно может коснуться и детей заказчика. Заказчик любовного приворота иногда бывает и не рад возникшим отношениям, и отпустить не может, как собака на сене. Возникающая тайная связь держит их обоих.

 Приворот любимого человека считаю бессмыслицей. Ведь, если человек стремится к настоящей любви, то в ней недопустимо насилие. Да, любимого человека можно заполучить при помощи магии. Но любовью, по сути, это все равно не будет. Представьте: подходит к тебе и целует, словно по нажатию кнопки невидимого пульта дистанционного управления… Я не осуждаю тех, кто прибегал к оккультным практикам для устроения личной жизни. Это их выбор. Но по всему видно, что это путь к потере любви, а не обретению ее.

Здесь, как говорится, «чернил не хватит» все описывать… Вам лучше в чате со специалистом проконсультироваться.

Наказание за приворот.Это последствия самого приворота.А именно не естественные чувства, а зомбирование.
Проще говоря с вами будет овощь.Но есть решение белый приворот.Нужно искать мастера.
Приворот, это порча. Приворот может подействовать по разному. Бывает человека тянет к другому очень сильно, а когда он рядом с тем кто приворожил, то ненавидит его или понимает, что не любит. В разлуке очень тянет и так может продолжаться какое-то время. Самое опасное когда привороженный не может с собой справиться. Дело может закончиться суицидом или убийством. Любовь должна быть Божественным Даром!
Здравствуйте.
В зависимости от грамотности проведённого обряда.
Здравствуйте! Есть способы энергетических привязок, где нет откатов. обращайтесь. обсудим. Удачи вам!
не бойтесь, надо попросить прощение перед иконой НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ!
Этот список на столько широк, что можно целую трилогию. обычно забирают самое дорогое, что есть
да нет списка не будет, а вот если осозноность пришла могут и простить
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA