Так.. Уже 7-8месяцев я общаюсь с парнем, которий был моим одноклаником. Когда я закончила школу и сдала все ЕГЭ он мне написал поздравил. Мы не - вопрос №2776200

общались почти 7лет и теперь ни знаю почему жспомнил. Мы тогда сидели за одной партой когда были детьми и как-бы были друзьями… и так он мне написал и начали переписиватья. Он довольно умный и не то что симпатичний, но милый У меня много друзья парни, и для меня норма иметь друга- парня… И да я довольно открыто говорю про разные теми (сексуального характера) так вот несколко месяцев назад мы решили всретиться ну так ради забави поцеловались (Я раньше ни с кем не целовалась) и так потом еще втретились и все встречи были тайными никто нас не видел. Мы считали нас ны так friends with benefits и вот в последнее время я чувствую что влюбилась дааа… на счет него думаю нет посколько он несколько раз уже сказал мне мы же друзья, или я не хочу чтобы ты влюбилась… Я тоже тогда так говорила но теперь… но просто друзья не целуются ведь, не держаться за руки, не трогают друг друга, я не знаю да и мне 18 и ему тоже (секса не было между нами и не будет) И вот я думаю есть ли возможность того что он влюбиться? Мы так не общаемся только переписка и эти «тайные встречи». Как мне быть ???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сара!
Да, вполне возможно то, что и он влюбится в Вас. Как Вам быть?
Не торопите события. Просто дружите как раньше.