Помогите пожалуйста. Изначально болела лопатка с правой стороны, потом начало болеть в области сердца. Как-то неприятно побаливало в области лопатки, через двое суток появились покраснения и сыть - вопрос №2776777

(это видно на фото) Сейчас больно дотрагиваться и соприкосаться с телом… Дышать трудно, часто болит сердце. Пожалуйста, напишите медикаменты или процедуры, которые нужно делать. Нет возможности сходить ко врачу. Обещаю хороший отзыв и рекламу во всех соц. сетях.
1 ответ

Ответы

напишите мне в личку, помогу.